Отзывы о goszakaz.ru

(Merzkiy07) Olga01
8 Октября 2015, 08:11
Город: Иваново

Очень удобный
Достоинства:
Простой и понятный интерфейс, возможность узнать информацию о заказчиках, участие в государственных закупках, учебные онлайн семинары
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
На сайте Госзаказа наша компания работает уже достаточно давно. Я сама пользуюсь этим порталом с декабря 2014 года, как раз с того момента, как мы начали участвовать в системе государственных закупок.
Система регистрации на сайте довольно простая. Для размещения необходимой информации, разумеется, необходимо иметь аккаунт и квалифицированную электронную подпись.
Интерфейс главной страницы и личного кабинета участника достаточно прост и понятен. Что бы разобраться не потребуется много особенных знаний.
Помимо основной деятельности, например, участие в государственных закупках, на сайте в режиме онлайн можно пройти обучение. Семинаров и вебинаров предлагается очень много. Темы тоже достаточно разнообразны. В целом, сайт очень хороший.

(Helen2012) Елена
8 Июня 2015, 10:16
Город: Бердянск

Возможность учавствовать в тендерах
Достоинства:
Учебные семинары
Недостатки:
Нет недостатков
Отзыв:
Вот городской портал города Москвы. Выигрывайте тендеры вместе с нами.

Цель этого проекта предоставить максимум возможностей для успешного участия в государственных электронных аукционах.

Объем государственных закупок с каждым годом возрастает, и можно попробовать занять достойное место в какой нибудь нише.

Здесь есть отличный учебный центр. Проводятся всевозможные семинары. На темы что, где, когда, как.

Семинары платные, но мы же знаем, кто владеет информацией, тот владеет миром.

А это тендеры по отраслям. Научившись на семинарах, Вы можете принять участие в любом, и как знать, может и Вам улыбнется удача?

Сайт работает давно, достаточно успешно. Доверие в сети тому подтверждение.

Надеюсь, кому то эта информация окажется полезной.