Отзывы о Город Острава Чехия

(Papa) Аня
12 Октября 2016, 16:31
Город: Киев

Интересный город
Достоинства:
-интересный город
-недорогой
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Чехия это просто отличная страна для туриста. Она всегда радует своей архитектурой и красивыми зданиями. Здесь проходит много фестивалей. Город мне нравиться своей необычностью и природой. Язык, здесь чешский и лучше ездить со словарем. Кухня очень вкусная. Наверное, потому что все соленое и жареное. Свинина или говядина входит практически в любое блюдо. Рыба тоже их любимое блюдо. Рекомендую в этом городе сходить хотя бы в пару ресторанов. Новая ратуша со смотровыми площадками привлекает мое внимание постоянно. Большая центральная площадь привлекает многих туристов. Она большая и прямоугольная. Есть музей пожарного дела. Была здесь один раз и осталась довольной. Необычный и недорогой. Рекомендую город для посещения.

(berkut041) Ростислав
7 Июня 2015, 20:00
Город: Каменец-Подольский

Шумный город Чехии
Достоинства:
Не нашел
Недостатки:
  • Очень шумный город
  • Мало развлечений для туристов
  • Почти отсутствует ночная жизнь
Отзыв:
Лично мне этот город не очень понравился. Получилось так, что жить мне пришлось в доме, который расположен близко с дороге, где ездят трамваи.

Я только с дороги приехал пока разложил вещи, покушал и спать лег, и начиная с 4 утра спать уже было не возможно так как жизнь в Остраве начинается очень рано.

Если говорить о вечернем времени, то отбой здесь происходит в 10 вечера и лично для меня это очень не удобно.

Сама обстановка в городе так же не ахти, так как природы как таковой здесь нет, есть конечно пару достопримечательностей, но это мелочи, можно посетить еще кино или театр в дневное время.