Отзывы о Детские подгузники Каспер

Детские подгузники Каспер

3.7

Бюджетные, но качественные подузники

Очень неплохие для своего рода подгузники, они в отличие от других более дешевых марок имеют довольно красивый и аккуратный внешний вид, липучки тоже сделаны довольно не плохо, их можно несколько раз слепить разлепить в процессе регулирования подгузника, запах больше отсутсвует чем присутствует, очень хорошая впитываемость, пользуемся с 2-х месяцев и по сей день, я рекомендую, это пожалуй лучшее сочетание цены и качества

20.11.2018 07:17

Бюджетные, но качественные подузники

20.11.2018 07:57

(agata09) vika

(agata09) vika
Бюджетные подгузники с неплохим качеством
Достоинства: хорошая впитываемость, не имеют запаха, цена
Недостатки: по сравнению с дорогими подгузниками качество хромает

Пользовались Каспиром в 4месяца, тогда они нам не понравились. Могли и протечь и наполнялись очень быстро. Быстро сменили, но спустя несколько месяцев опять перешли на них. В более взрослом возрасте, данные трусики являются отличным бюджетным вариатном, тем более если ребенок носит памперсы не постоянно, а только на сон или прогулку. Аллергии не наблюдалось, опрелостей тоже. Резинка не натирала, по мягкости средние. Реккомендую их для деток по старше, которые уже знают, что такое горшок.

11.12.2017 22:30

(irsen.leo) Ирина
13 Июля 2017, 20:34
Город: Лысьва

Отличные подгузники!
Достоинства:
Низкая цена,
Великолепная впитываемость,
Многоразовая застежка,
Не протекают,Самое главное (по крайней мере для меня) - без запаха.
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
С рождением ребенка естественно встала проблема выбора подгузников.
Опробовала неприлично много самых разных, но никак не могла выбрать ту самую золотую середину: То подгузники прекрасные, но цена зашкаливает, то цена "не кусается", но раздражение на попке. Когда подруги посоветовали мне "Касперы", я отнеслась скептически, но, все-таки, купила на пробу маленькую пачку. И каково было мое удивление, что данные подгузники не имеют запаха, прекрасно сидят на попке малыша, обладают резиночками по бокам, прекрасно впитывают и у сына не проявились никакие раздражения и опрелости! Да еще бонусом я узнала, что у данной фирмы есть большие пачки.
По началу брала "ТРОЙКУ" большую упаковку - они от 4ех до 9ти кг. В пачке 72 (!) штуки по смешной цене - 599руб.
Сейчас перешли на "ЧЕТВЕРКУ" - от 7ми до 18кг. 64 штуки за 649руб.

Всем своим знакомым советую именно эти подгузники. На сколько я знаю, многие остановили свой выбор именно на них.

(Olgamamochka) Olga
19 Февраля 2017, 21:07
Город: Kursk

достойные подгузники
Достоинства:
низкая цена
многоразовая застежка
мягкость
веселый разноцветный рисунок
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Впервые купили подгузники "Каспер" прельстившись низкой ценой и как выяснилось не прогадали! Подгузники обладают рядом преимуществ помимо указанных выше - это прекрасное впитывание - не протекают по бокам, даже, если оставить на малыше на ночь; отсутствие запаха; анатомический верхний слой; преобладание натуральных материалов изготовления. Малышу комфортно находиться в этом подгузнике целый день, ничего не мешает активно ползать и переворачиваться, эластичная резиночка не стягивает ножки. После длительного использования на попе нет красноты, подгузники не натирают нежную кожу, а что еще надо деткам и мамочкам! Настоятельно рекомендую к покупке подгузники "Каспер", соотношение цена/качество выше всяких похвал.

Дарья К.
22 Декабря 2016, 16:46

И дешево, и отлично!
Достоинства:
низкая цена, мягкие, не протекают
Недостатки:
небольшая комковатость при наполняемости
Отзыв:
Уже около двух лет пользуемся подгузниками Каспер. Ничего плохого о них сказать не могу. Расскажу обо всём по порядку.
Во-первых: самое приятное для семей с маленькими детьми - это низкая цена подгузников. Я их покупаю по 169 р. за 12 штук в Магните или Магнит Косметик. В принципе, вы их больше нигде и не найдёте, кроме как в сети этих магазинов. Их производят специально для неё.
Во-вторых: никакой аллергии они у моего ребёнка не вызвали.
В-третьих: подгузники не берутся при наполняемости сильными комками, как это случается в других брендах. Ребёнку в них удобно!
В-четвёртых: сильного химического запаха от них не идёт как в новом, так и в наполненном подгузнике.
В-пятых: подгузники Каспер не протекают и малышу в них сухо и комфортно, что самое главное!
Я всегда советую их всем своим знакомым с малышами!

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен.

(solovei1996) Екатерина
4 Ноября 2016, 22:35
Город: Пермь

Хорошие подгузники!
Достоинства:
Очень много
Недостатки:
не выявлено
Отзыв:
Покупала подгузники Каспер в первый раз, качеством довольна. Подгузники хорошо впитывают, за ночь не протекают. Приятная на ощупь, запах не отвращает, достаточно привлекательная расцветка. Цена этих подгузников меня приятно удивила, я не думаю, что они чем то существенным отличаются от других подгузников, а за бренд переплачивать мне не охото. После подгузников никаких раздражений, покраснений либо какой то сыпи у ребенка не появлялось. В пачке подгузники даже больше чем в обычных, это является еще одним положительным плюсом. В общем теперь я стала постоянно покупать эти подгузники, так как они меня не разочаровали. Советую и Вам покупать данные подгузники Каспер, а не переплачивать за марку.

(Alesia2016) Александра
4 Февраля 2016, 16:34
Город: Воронеж

ОТЛИЧНЫЕ ПОДГУЗНИКИ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ
Достоинства:
-мягкие
-хорошо впитывают
-без запаха
Недостатки:
для такой цены недостатков нет
Отзыв:
Не так давно, покупая памперсы в магните, продавец посоветовала обратить внимание на подгузники каспер (мы обычно берем 5) . Честно говоря, привыкла покупать более дорогие марки , т.к. считала, что они лучше впитывают и более мягкие для малыша, поэтому "Каспер" купила попробовать с большим недоверием...
В итоге, я была очень довольна выбором! Стоимость подгузников 159 рублей. Подгузники очень удобные, не имеют запаха, что для меня имеет большое значение. Ни раздражения, ни высыпаний после них замечено не было. Днем во время прогулки не протекают. Ночное испытание в основном выдерживают, хотя бывает и протекают. Подходят для ношения только на короткое время ! На мой взгляд, отличное качество для сравнительно небольшой цены!

(olgaos) Ольга
19 Января 2016, 18:48
Город: Прокопьевск

Хорошее соотношение цена - качество.
Достоинства:
  • Цена
  • Качество
  • Доступность
Недостатки:
  • Для такой стоимости их нет.
Отзыв:
После рождения ребенка мы пользовались исключительно дорогими марками подгузников. Но чем больше ребенок, тем больше подгузников нужно. Поэтому, мы решили сменить дорогие на более дешевые и начали свой поиск.

Все подгузники мы испытывали на дочке. В общем, опытным путем выбирали. Но все, что пробовали, нам не нравилось. В одном из магазинов Магнит нам попались подгузники Каспер. Стоимость у них для наших цен - смешная. В наших магазинах пачка стоит 120 рублей. Решили попробовать.

О подгузниках.
Подгузники довольно таки хорошие. Мягкие на ощупь, никакого раздражения на них у дочки ни разу не было. С обоих сторон изображены цветные картинки. Застежки ни разу не подводили. И в отличии от многих других подгузников, они не имеют никакого запаха.

Впитывают тоже очень хорошо. Ни разу не протекли у нас. Но носили их только днем. Всю ночь, к сожалению, выдержать им не удалось.

Периодически мы все равно берем подгузники Каспер, так как для своей цены они действительно хороши.

(mixeeva89) Мария
19 Января 2016, 18:40
Город: Мценск

дёшево и сердито
Достоинства:
Не дорогие подгузники, есть практически в каждом магазине, нет раздражения.
Недостатки:
Не всем подходят
Отзыв:
Добрый вечер!
Подгузники Каспер я впервые увидела в одном из магазинах когда на лето ездили в деревню. Отучала дочку от подгузников и приучала к горшку, подгузники нужны были только для сна, решила не тратится и купить по дешевле.
Тонкие подгузники, не принесли вреда дочке, не вызвали аллергии, раздражения.
Хорошо впитывают влагу, не протекают. Хороший удобный поясок, имеет эластичность, хорошо крепится.
На подгузниках не чем не примечательный рисунок, цвет подгузников для девочек розовый светлый, для мальчиков голубенький.
Если не вызывает раздражения, т вполне хорошие подгузники и не дорогие. Очень хорошо подходят именно для отучения от подгузников, чтобы носить не часто, а надевать на длительную прогулку и во время сна.
Советую!

(MamaMaksima) Надежда
23 Декабря 2015, 05:35
Город: Конаково

Качество отличное
Достоинства:
Качество отличное, цена низкая, доступность в продаже
Недостатки:
Немного смутил запах самого изделия
Отзыв:
Не так давно попробовала подгузники Каспер. Сначала я отнеслась к ним с недоверием, но как оказалось напрасно. Очень порадовали качеством и конечно ценой. Сразу хочу сказать, что никакой аллергии, или каких либо других последствий не было выявлено. И малыш даже не заметил разницы между Каспером и тем подгузником, который мы подобрали ему для постоянного пребывания в нем. Раньше пробовали разные подгузники и выбрали один, но цена немного не устраивает. А когда попался на глаза Каспер, то первая реакция была немного саркастической. Сами понимаете, не всегда совпадает качество и цена. Теперь я точно знаю, что это наш подгузник, и он нам подходит на все 100%. Меня устраивает в нем все. Он хорошо удерживает влагу. Кожа ребёнка остаётся сухой. Ничего не натирает. Да и дизайн у него не плохой. Так, что мы только "За".

(AnDan) Анна
28 Октября 2015, 12:15
Город: Ульяновск

Подгузники Каспер
Достоинства:
Низкая цена, хорошее качество
Недостатки:
Нет больших упаковок
Отзыв:
Недавно наткнулась на эти подгузники у нас в Магнит Кометик. Цена на них достаточно низкая по сравнению с поднузниками известных марок. Решила попробовать их.
На тот момент ребёнку был один год и у нас была частая проблема с протеканием подгузников даже за пару часов прогулки.
Когда я открыла пачку была приятно удивлена. Подгузник был мягкий и приятный на ощупь. Расцветка тоже очень понравилась. На подгузнике изображены яркие картинки. Очень порадовало, что он не имеет никакого запаха. Часто от подгузников с разными запахами у ребёнка аллергия.
У него предусмотрены резиночки на застёжка, это очень удобно. Мы сразу же решили его протестировать. Дочка у меня худая и высокая и поэтому в большинстве случаев подгузники нам велики. Эти оказались как раз. Мы одели его на ночь и утром он нас не разочаровал. Постель была сухая и никакого раздрожения.
Теперь только их и берём. Значительная экономия и качество хорошее. Правда часто раскупают все и продаются они только в Магнитах.

(byrina@mail.ru) екатерина
19 Октября 2015, 15:24
Город: коркино

Хоршее качество, доступная цена
Достоинства:
Хорошо удерживают влагу, мягкие и удобные для малыша
Недостатки:
не знаю
Отзыв:
Являясь мамой троих детей я имею представление о разных моделях подгузников. Именно на подгузниках Каспер я остановила свой выбор после того, как даже недешевые подгузники перестали проходить "ночные испытания" у младшей дочки. Увидев их в первый раз в магазине я решила испытать судьбу, так как финансово они вполне доступны. На утро мы были приятно удивлены испытание прошло на "ура". По качеству они не сильно отличаются от более дорогих, а так как подгузник все-таки одноразовый товар я думаю, что имея маленьких деток можно не переплачивать и вполне доступно пользоваться хорошими и недорогими. У нас теперь одна проблема, в нашем городе их сложно купить, а это значит что многие оценили их по достоинству.

(Vasilisia) Василиса
14 Сентября 2015, 23:09

Хороший выриает для взрослых детишек на ночной сон
Достоинства:
Цена, отлично подходит для взрослых детей
Недостатки:
Не выдерживают большого объёма жидкости, поэтому не подходят совсем маленьким деткам на ночной сон
Отзыв:
Каспер впервые купила в целях экономии, когда дочка была ещё совсем малышкой. Причем взяла сразу 3 пачки, от жадности, уж больно привлекательно низкой была у них цена. Первое, на что сразу же обратила внимание, это резкий запах, ударивший в нос. Он был похож на запах клея. Прежде чем одеть это на ребенка, пришлось проветривать их, развесив на сушилке. Материал у них дешёвый, мягким назвать не могу, наполнитель похож на обычную вату, липучки клеятся хорошо, но есть неудобство в отсутствии отметок регулировки по объёму, как у более дорогих продвинутых моделей. Мне их не хватало, не могла сразу нацелиться, не легко получалось вертлявому ребенку установить липучку, захватив одинаковое расстояние с обеих сторон, чтоб он не съезжал. Впитывают влагу очень хорошо, но из-за отсутствия резиночек в пояске жидкость после ночного сна вытекала под спинку. Использовав все пачки, покупать их больше не стала. Но вот теперь дочка подросла, надеваем подгузник только на ночь. Тратится на дорогие не хочется, нет особой необходимости, когда нужно только на ночной сон. И снова купила такие. Была очень удивлена, такого химического аромата больше не присутствует, видимо производитель изменил что-то в технологии. Покупаю теперь только их, для взрослых деток отличный вариант, экономящий бюджет.

(AliceB) Alice
13 Сентября 2015, 12:18

Хороши для малышей
Достоинства:
Мягкие
Удобные
Без запаха
Недостатки:
Не выдерживают ночное испытание
Отзыв:
Еще недавно, основным достоинством этих подгузников веселенькой расцветки была цена, но на сегодняшний день они сравнялись по стоимости с теми же Хаггисами, так что теперь стоит задуматься, каким отдавать предпочтение. Касперами мы пользовались, пока были совсем маленькими, буквально в первые недели жизни, и тогда они нас вполне устраивали - без запаха, мягкие, нежные, никогда не натирали и не оставляли отпечатков на нежной коже малыша. Но когда мы вернулись к ним в семимесячном возрасте,одевая на ночь, они нас сильно разочаровали - хватает их буквально на пару часов, потом разбухают и начинают подтекать, причем со стороны спины, так что пару ночей малыш просыпался абсолютно мокрым. В общем, данные подгузники хороши для новорожденных, а деткам постарше требуется более серьезная защита.

(Vidrina1987) Ирина
11 Августа 2015, 17:09

хорошие подгузники
Достоинства:
Цена и качество
Недостатки:
нет больших упаковок
Отзыв:
Первый раз попробовали эти подгузники, находясь с сынишкой в отпуске у бабушки. Она живет в небольшом городе, поэтому с выбором очень сложно, так как в основном преобладала марка Pampers, я их не очень люблю.
Но наши подгузники заканчивались, нужно было что-то уже покупать. На тот момент моя сестра работала в косметическом магазине и посоветовала взять на пробу Каспер, говорит, что быстро раскупают эту марку. Вот я и решила попробовать. На тот момент как раз в магазине проходила акция и пачка из 14 штук мне обошлась в 100 р.
Теперь о самом продукте. Несмотря на такую недорогую цену, подгузники оказались достойными. Натуральный состав, ничего лишнего, без запаха, тонкие, хорошо впитывают, очень удобные резиночки. Мне они вообще напомнили подгузники фирмы Huggues.
Единственным минусом для меня было количество. Я любитель покупать сразу большие упаковки. Это выгодно и хватает надолго. Каспер в больших упаковках нет.

(Alenka84) Елена
4 Августа 2015, 09:17
Город: Димитров

Подгузники хорошего качества
Достоинства:
Приемлемая цена, качество отменное
Недостатки:
Отзыв:
Детские подгузники Каспер очень хорошо подходили моей дочке, но хорошо, что мы уже давно ими не пользуемся, так как ходим на горшок. Перепробовали до этого много подгузников разных производителей, но от них были высыпания, а Каспер нам посоветовала приобрести наша участковая медсестра, у которой также были проблемы с ее сынишкой. Большое конечно ей спасибо, что в свое время спасла нашу бедную попку. Они и без запаха, хлопчатобумажные, без всяких добавок, поэтому они нам и подошли. Да и цена между прочим приемлемая я уверена для всех мамочек. Мы брали сразу целую упаковку, так как это было намного выгоднее.

(ira87) ирина
7 Июня 2015, 19:24
Город: архангельск
Авторитет: -4.6662

Выгодная альтернатива другим
Достоинства:
Мягкие
Хорошо держат липучки
Впитывает отлично
Недостатки:
Нет их
Отзыв:
Пользовалась долго очень подгузниками хаггис, а тут в магазине наткнулась случайно на Каспер. Стояла долго думала и купила все же. Подгузники хорошие и могут дать фору дорогим производителям. Очень мягкие и воздушные, не имеют никаких добавок в запахе. Как уверяет производитель, липучки держат несколько раз. Да, это правда. Дочь много раз может просто открывать и закрывать свой подгузник) Впитывающий слой целлюлоза, поэтому подгузник не набухает и не отвисает сильно вниз. Ленко складывается в рулончик при выбросе в ведро. Имеется размерный ряд, как и у всех других марок. В упаковке размера 4 находиться 14 штук.