Отзывы о mega-bilet.ru

mega-bilet.ru

(Helen2012) Елена
5 Июня 2015, 17:34
Город: Бердянск

Заказ билетов на концерты и шоу онлайн
Достоинства:
Не выходя из дома
Недостатки:
Нет недостатков
Отзыв:
Этот сайт меня очень заинтересовал. В наше время, когда культурная жизнь очень насыщенна, город огромный, а ты не знаешь, куда пойти отдохнуть, на помощь приходит этот городской портал города Москвы.

На этом сайте есть все. Время, место, а главное, информация, где и что проходит. Куда можно пойти отдохнуть и развлечься.

Развлечений масса. Это и мюзиклы, и шоу, концерты, выставки и экскурсии. Нам остается только выбрать интересующее мероприятие, нажать несколько кнопок, и билеты в кармане.

Итак, сам сайт.

Выходит очень много информации, у меня разбегаются глаза.

Вот нашла группу Звери, давно хотела пойти на их выступление, а они как раз выступают.

6 июня в Зеленом театре. Небольшой анонс о новом альбоме.

Попробую заказать билеты. Тут все просто.

Вышла, правда, вот такая информация, билетов пока нет, а может уже нет, как появятся, с Вами свяжутся. Будем надеяться, что мы с ними встретимся.

А в целом сайт очень информативный, с приятным и понятным интерфейсом, на нем хочется задержаться, кроме билетов, которые Вам подвезут в удобное время и место, можно узнать много другой интересной информации.

Доставка билетов 200 рублей, за МКАД 400 рублей.