Отзывы о Работа копирайтером в Саратове

(Nadju) Надежда
3 Декабря 2014, 10:02
Город: Саратов

Копирайт - хорошая возможность заработать дополнительные средства
Достоинства:
самостоятельное определение рабочего времени
Недостатки:
небольшие выплаты
Отзыв:
Город Саратов довольно развитый город в плане экономики и и инфраструктуры. Но несмотря на большие возможности найти подработку с гибким графиком удается не всем. Отличную возможность в этом плане представляет сфера копирайтинга.

Человек, находясь дома имеет возможность заработать дополнительные средства. Это возможно путем отправки текстов на текстовую биржу, либо напрямую заказчику. Саратовчане с удовольствием стали осваивать данный вид подработки, потому что он имеет массу плюсов.

Не выходя из дома можно заработать, уделяешь своей работе столько времени, сколько имеешь в распоряжении, нет сурового начальник и рутинной офисной декорации. Единственный, пожалуй, минус, то что больших денег не заработаешь копирайтом.
Я часто пользуюсь сайтом ИМХО 24, где за отзывы платят денежки, удобно и выгодно.

Алексей25
18 Мая 2013, 15:28

Заработок без вложений или оплачиваемое хобби? Мое мнение о копирайтинге
Достоинства:
- возможность заработать дома, на даче или в любом другом месте, где есть доступ в интернет
- при достаточном умении и времени, можно сделать заработок стабильным и постоянным
- работа не требует физических затрат
Недостатки:
- довольно сложно заработать репутацию и набрать постоянный круг заказчиков, готовых платить нормальные деньги
Отзыв:
Работу, при желании, можно найти везде и всегда. Люди с ограниченными возможностями – недугами, декретами, сокращенные с основного места работы, не должны опускать руки и зацикливаться на своих проблемах. Даже в небольшом городе, где все друг друга знают, а все возможные места для получения заработка заняты, можно найти свободную нишу. Огромный потенциал содержится в пока не до конца освоенном Интернете, ведь это место не только для игр и общения, но и источник огромного количества информации. А информация в наше время – это все, потому постоянно требуются те, кто сможет ее изложить – грамотно, качественно и оперативно.

Для меня лучшей вакансией на время отсутствия занятости стала работа копирайтером в Саратове. Мне очень нужны были деньги, а все денежные местечки были уже давно нагреты и освоены. И тогда я стал искать способ заработать как-то по-другому. Денег на развитие своего бизнеса у меня не было, зимой заказов на физическую работу немного, так что единственным ресурсом для заработка для меня стал компьютер. Я с детства писал стихи, рассказы, обладал природной грамотностью, поэтому как-то раз решил применить это на практике. Узнал, что на этом можно заработать, причем не так уж и мало, по меркам Саратова.

И теперь, я – вершитель информации, ношу гордое имя копирайтер. Мне нравится взаимодействие между людьми, пусть и виртуальное. Я чувствую себя членом одной команды. Где я работаю? Да везде, где можно писать и получать за это деньги. Очень нравится концепция Имхо24.ру – здесь можно писать не по заказам, а бесконечно много, главное – это буйство фантазии. Спасибо проекту за его существование.