Отзывы о Гродно Беларусь

Гродно Беларусь

28 Апреля 2016, 23:18
Город: РБ

Гродно - культурная столица РБ
Достоинства:
Аккуратный, чистый, красивый, высококультурный
Недостатки:
Отсутствуют
Отзыв:
Приграничный город,расположенный у границ Польши и Литвы на западе Республики Беларусь . Он не похож на другие белорусские города. Когда попадаешь в Гродно, создается такое впечатление, что ты в Польше.

Очень красивый, чистый, культурный старинный город. Гуляя по его улочкам получаешь непередаваемое удовольствие.

А вы когда-нибудь встречали рассвет на берегу реки Неман? Чтобы этот восторг передать словами, нужно быть настоящим писателем.

А еще Гродно знаменит своим зоопарком под открытым небом. Там столько всего интересного. Его обязательно нужно посетить, не пожалеете...

(AnnaBashura1) Анна
2 Сентября 2015, 19:59

Замечательное место
Достоинства:
Чистота
Аккуратность
Природа
Недостатки:
Отзыв:
Я сама из Беларуси поэтому в своё время побывала в большом количестве городов. В Гродно я ездила в гости к подружке, которая там учится, и она провела мне такую маленькую, но очень интересную экскурсию по этому большому раю Святых мест. И кстати действительно всяких старинных костёлов и ратуш там очень большое количество, и все они в очень хорошем состоянии. Да и туристов там ходят просто толпы. Далее поразила аккуратность в городе, и даже не в властях города тут дело. А в людях которые очень чистоплотные и считают своим долгом ухаживать за местом где они живут, и в дальнейшем будут жить их дети и внуки. К сожалению не все города мира могут похвастаться таким привычками. Природа тут конечно чудесная, и это понятно ведь тут есть кому ухаживать за такими великолепными видами.

(berkut041) Ростислав
5 Июня 2015, 13:13
Город: Каменец-Подольский

Европейский город Беларусии
Достоинства:
  • Красивая природа
  • Большое количество костелов
  • Дешевые цены
  • Вкусная кухня
Недостатки:
  • Не нашел
Отзыв:
Город Гродно славится большим количеством на его территории костелов, в которые просто обязан зайти каждый турист, что бы полюбоваться этими Святыми местами.

В ночное время суток этот город приобретает немного другой но не менее симпатичный облик. Гуляя по набережным у Вас есть возможность послушать уличных музыкантов и посмотреть на Гродно в ночное время суток.

Так же в этом краю Вы найдете множество чебуречных с интерьером, которые действительно Вас сможет удивить.

Ну и конечно же не забудьте посетить музеи этого города, так как в них Вы увидите уникальные и старинные экспонаты, которые не оставят Вас без положительных эмоций.