Отзывы о Работа копирайтером в Оренбурге

Виктория
18 Мая 2013, 19:26

Копирайтинг - мой единственный источник дохода
Достоинства:
- Пишешь тогда, когда душа пожелает
- Заоблачных требований тоже не имеется, главное писать чётко и по делу
- Свои карманные деньги
Недостатки:
- Мошенников в данной сфере много, необходимо проверять каждый источник
Отзыв:
По-моему, данная вакансия подойдет абсолютно любому человеку, который умеет грамотно формулировать свои мысли и доносить их до читателя. А главное, не нужно стоять на месте, на уровне новичка. Необходимо постоянно развиваться, читать побольше материала и продвигаться дальше.

Свой путь в этой сфере начала пару лет назад, когда находилась на декретном отпуске. Никогда не думала, что можно сидеть дома с малышом и зарабатывать хорошие деньги, тем самым не обременять мужа и самой зарабатывать небольшие денежные средства.

Поначалу приходилось писать небольшие статьи по 1000 знаков на узкие темы, а сейчас я могу принимать огромные заказы на обширные темы, вплоть до недвижимости и автомобилей.

На данный момент дочь уже ходит в детский сад, а я всё равно продолжаю работать и писать полезные статьи. Мне нравится эта работа, потому что я спокойно могу сделать все дела по дому, встретить мужа с работы и поиграть с дочуркой.

На Имхо24.ру попала совсем недавно, теперь останусь здесь надолго, возможно даже и навсегда. Копить деньги здесь - одно удовольствие, к тому же и народ здесь очень веселый и добрый!