Отзывы о Работа копирайтером в Воронеже

Саида
19 Мая 2013, 12:28

Возможность зарабатывать не выходя из дома
Достоинства:
- Свободный график
- Полная независимость от родителей
- Новые полезные знакомства
Недостатки:
- Порой бывает сложно найти заказчиков, которые готовы достойно оплатить материал
- На некоторых проектах необходимо "пахать" на рейтинг, прежде чем добиться успеха
Отзыв:
В последнее время человечество стремиться быть свободным от всего, даже от работы. Поэтому сейчас всё чаще практикуется работа на дому, ведь людей изматывает постоянные походы в офисах.

Копирайтинг - один из методов заработка денег, который с каждым днем привлекает большое число желающих. Остаются в этой сфере немногие, потому что бездельников вакансия копирайтера не любит.

Я живу и учусь в Воронеже уже несколько лет, работа официантки и продавца меня не устраивала, потому что на учебу времени совершенно не хватало. Я решила поискать работу на дому, чтобы иметь свободный график и не обременять родителей.

Начинала с написания мелких статей на биржах, но теперь решила развивать свое творчество на проекте Имхо24.ру. Здесь оплачиваются не только статьи и отзывы, но и остроумные и полезные комментарии. Оплата достойная, проблем с выводом никогда не было, деньги imho24 переводит за считанные минуты, приятно сотрудничать с такими людьми.