Отзывы о Работа копирайтером в Волгограде

Любовь
18 Мая 2013, 19:45

Отличная прибавка с стипендии, всем рекомендую!
Достоинства:
- Свободный график
- Постоянно есть что писать
- Много приятных знакомств
- Дополнительные деньги на карманные расходы
Недостатки:
- Несколько раз попадались мошенники, теперь всегда проверяю всех на честность
Отзыв:
Копирайтинг - это мое ежедневное занятие, без него не обходится ни один день. Хоть пару тысяч килознаков, но накидаю. Считаю, что данная вакансия - прекрасная подработка для: молодых мамочек в декрете, студентов, школьников, безработных и даже работающих людей.

Главное - учиться на ошибках и делать из этого выводы. Ну и писать грамотный материал тоже необходимо в первую очередь. Добиться успеха в этой сфере можно только прилагая усилия, а бездарным лодорям здесь делать нечего.

Свой путь начала совсем недавно, когда поступила на первый курс университета. Хотела хоть немного уменьшить расходы родителей и занять себя в какой-нибудь сфере, желательно творческой. Была приятно удивлена, что есть вакансия, с помощью которой можно одновременно и учиться, и работать в свободное время.

Очень благодарна проекту Имхо24, потому что это настоящий стимул для заработка, здесь есть чему учиться и главное, на кого равняться. Здесь работают исключительно добрые и ответственные люди, которые пишут действительно нужный материал для окружающих.