Отзывы о Аугсбург Германия

(Albert_1221) Альберт
27 Июня 2017, 22:05
Город: Нижний Новгород

Культурный город
Достоинства:
- Красота
- Культура
- Есть на что посмотреть
Недостатки:
Не нашел
Отзыв:
Здравствуйте, город Аугсбург – это город университетов. Также город очень красивый и интересный. Хоть в Аугсбурге есть не очень много достопримечательностей, но так даже лучше. Вот места, которые смог посетить я:
1) Городская ратуша и башня Перлахтурм

Городская ратуша и башня Перлахтурм – это два очень красивых места. Они красивы как снаружи, так и внутри. Их история очень интересная. Внутри есть золотой зал, вот фотография.

2) Базилика Святых Ульриха и Афры

Базилика Святых Ульриха и Афры является главной достопримечательностью города. В церкви есть три алтаря. Экскурсовод рассказала удивительную историю храма. Рекомендую посетить.
3) Дворец Фуггеров

Дворец Фуггеров имеет очень интересное начало. Проект дворца создал Яков Фуггер, отсюда и название.
4) Музей Максимилиана

Музей Максимилиана – это самый старый музей Аугсбурга. Здесь можно посмотреть на скульптуры и ювелирные изделия. Попал в музей по экскурсии и нам много рассказали про скульптуры и сам музей.
5) Музей автозавода MAN

Здесь собраны все модели машин автозавода MAN. Вы сможете увидеть машины как старые, так и совершенно новые грузовики. Особенно место должно понравиться всем любителям машин.
6) Ботанический сад

Ботанический сад Аугсбурга - это очень красивое место для отдыха как одному, так и всей семьей. Здесь собрано более 300 сортов роз, Также огромное количество различных тропических растений. Думаю, место больше всего понравится садоводам.
Вот такие места смог посетить я. Был в городе я совсем немножко, но и этого было достаточно, чтобы увезти с собой домой кучу положительных впечатлений. Всем удачи!:-)

(AnnaBashura1) Анна
13 Сентября 2015, 18:12

Отличное место
Достоинства:
Красивый город
Достопримечательности
Недостатки:
Отзыв:
Аугсбург - это просто город-мечта. Там я хотела всегда побывать и когда мне удалось туда съездить, то домой я привезла просто огромное количество положительных эмоций. Он сам по себе довольно-таки большой, там можно найти себе развлечения вообще на любой цвет и вкус. Сразу хотелось бы отметить, что там довольно-таки умеренный климат, я там прожила две недели и когда гуляла по городу, то было действительно нормально.

Кстати город славится тем, что там есть просто гениальные ювелирные, которые знамениты по всему миру.

Достопримечательности:

1. Аусгбургская ратуша (кстати одна из самых красивых, которые мне удалось посмотреть по всему миру)
2. Там есть очень большой количество фамильных домов : Брехты, Леопольда Моцарта, Гольбейна, Бургкмйкера, Вельзеров и Фуггеров. Вход туристам там открыт всегда.
3. Также есть очень интересный оружейный дом.
4. Собор Девы Марии
5. Церковь Святой Анны
6. Придворные сады и многое другое.

Действительно в городе можно найти просто огромное количество интересных мест, которые нужно постоянно смотреть всем.

Мне там очень понравилось и я просто мечтаю побывать там ещё и не раз.

(berkut041) Ростислав
4 Июня 2015, 13:51
Город: Каменец-Подольский

Культурный город Германии
Достоинства:
  • Дружелюбный народ
  • Вкусная кухня
  • Красивая архитектура
  • Прекрасная природа
  • Много достопримечательностей
Недостатки:
  • Не нашел
Отзыв:
Трудно переоценить красоту и значимость этого города. Здесь столько достопримечательностей, что обойти и посмотреть на все не хватить одного дня, это точно.

Здесь Вы сможете найти множество музеев и галерей, для того что бы полюбоваться всеми ими нужно много времени.

Так же Аугсбург очень зеленый город, тут находятся множество паркой и городских фонтанов, которые придают этой местности неописуемой красоты.

Так же у Вас будет возможность посетить прекрасные церкви и театры. Для того, что бы насладится атмосферой Аугсбурга, нужно прижать сюда на целый отпуск.