Отзывы о Кельн Германия

(Albert_1221) Альберт
9 Июня 2017, 23:47
Город: Нижний Новгород

Лицо Германии
Достоинства:
1) Культура
2) Красота
Недостатки:
Быть не должно
Отзыв:
Кельн очень красивый город. Его история очень древняя (более 2000 лет). Также интересует даже само название, откуда оно появилось.
Когда собирался поехать, смотрел все фотографии про этот город. Но увидеть всю его красоту лучше в реальном мире. Так я поступил. Как приехал сразу увидел всю культуру и красоту края. Очень понравились его достопримечательности, такие как:
1) Кельнский собор. Огромный собор, построенный в 13 веке. Этот собор можно увидеть из любой точки города. По-моему самое красивое здание в Кельне.
2) Музей духов. Именно в городе Кельн придумали первые духи. И в музее можно увидеть различные виды духов.
3) Музей Людвига. Тут вы сможете полюбоваться современной культурой в картинах.
В кельне круглое время суток люди проводят в суете. В городе есть куча ночных клубов, кафе и прочее.
В общем, мне в Кельне понравилось как нигде больше. В этом месте должен побывать любой кому хочется уехать за границу. Надеюсь попасть туда ещё раз. Спасибо, что прочитали мой комментарий. Увлекательных вам путешествий!

23 Февраля 2016, 13:04
Город: moscow

Прекрасный город
Достоинства:
  1. Архитектура
  2. Кафе
  3. Музеи
Недостатки:
Не наблюдаются
Отзыв:
Недавно друзья пригласили нас посетить Кельн, замечательный город в Германии.
Расположен на Рейне,что придает городу особую атмосферу романтики.
Мы были летом и были приятно удивлены, что город очень зеленый. Много парков и скверов. Много кафе,где можно прекрасно провести время за чашечкой кофе. Поражает архитектура этого города. Много старинный красивых строений.
Особенно выделяется Кельнский собор готической постройки, который является визитной карточкой города, Прекрасные витражи дополняют архитектурный ансамбль. Кельнский собор внесен в список Всемирного наследия. Множество паломников со всего мира приезжают в Кельн специально посетить данный собор, где захоронены останки 3- х волхвов.

(berkut041) Ростислав
4 Июня 2015, 11:56
Город: Каменец-Подольский

Город культуры и искуства
Достоинства:
  • Красивая архитектура
  • Прекрасная природа
  • Много музеев и галерей
  • Большое разнообразие развлечений
Недостатки:
  • Не нашел
Отзыв:
Этот город нужно обязательно посетить тем людям, которые ценят походы в музеи и галереи, так как именно в Кельне можно увидеть много удивительного в этом направлении искусства.

Город Кельн может удивить Вас по истине красивой архитектурой и природой этого края.

В ночное время суток в этой местности так же оживленно, так как работает большое количество ночных клубов на любой вкус.

Такие развлечения будут актуальны в основном для туристов молодежного возраста нежели для людей постарше.

Но сколько бы Вам лет не было я точно уверен, что каждому человеку будет на что посмотреть в этом удивительно красивом месте на планете.