Отзывы о Работа копирайтером в Екатеринбурге

Елена Мудрая
18 Мая 2013, 22:21

При желании работать может даже новичок!
Достоинства:
- В любое время можно взять отдых
- Свои карманные деньги
- Общение и новые знакомства
Недостатки:
- Не обнаружила
Отзыв:
При наличии навыков в сфере копирайтинга работать можно в любом городе, независимо от своего местоположения. Главное требование – грамотность и красиво оформленный материал, который отвечает всем критериям и параметрам заказа.

Копирайтер должен постоянно развиваться и знать всё и обо всем, потому что это поможет писать статьи на разные темы, что непременно повлечет за собой увеличение дохода.

Работать на написании уникальных статей начала совсем недавно, но уже успела достичь многих результатов: у меня появились заказчики и постоянная работа.
Выходной можно взять в любой день, желательно заранее предупредив работодателей, чтобы не потерять своей заработанной репутации.

На Имхо24.ру мне нравится, здесь можно получать денежные вознаграждения не только за статьи и отзывы, но и получать бонусы за комментарии и ответы.

Спасибо всем, кто помогает мне развиваться в этой сфере и указывает на мои ошибки! Желаю дальнейшего процветания сервису и побольше опытных работников.