Отзывы о Работа копирайтером в Красноярске

Игорь
19 Мая 2013, 14:27

Копирайтинг как новый метод заработка
Достоинства:
- Очень радует, что этой работе можно уделять любое время суток
- Заработок зависит от объема выполненной работы
Недостатки:
- Творческий кризис, очень тяжело с ним справиться
- Много мошенников, которые не заплатив, могут воспользоваться вашим трудом
Отзыв:
Я зарабатываю мало, поэтому приходится еще и подрабатывать. Долгое время искал подработку, но данный метод превзошел все мои ожидания. Поначалу думал, что писать уникальные статьи не смогу, уж слишком много всего надо уметь.  Но как говорят «Глаза боятся – руки делают», именно эта пословица подходит для моего случая.

Учиться пришлось недолго, освоил все необходимое за пару месяцев. Писать статьи, которые не имеют аналогов достаточно просто, главное – умение красиво оформлять свои мысли. На каждом проекте/бирже есть свои правила, которые ни в коем случае нельзя нарушать. Изучив все до мелочей, я стал писать свои небольшие заметки и отзывы, со временем набрался опыта и стал искать заказчиков.

Однажды перешел на проект Имхо24.ру и мне понравилось, здесь можно высказывать свою точку зрения и получать за это неплохие поощрения. К новичкам здесь относятся хорошо, главное писать качественный материал.

Помимо Имхо зарабатываю на опросах, которые приходят почти каждый день. Всем рекомендую дистанционную работу на дому, очень полезно и весело!