Отзывы о Эконом такси Запорожье, Украина

Эконом такси Запорожье, Украина

(Polina S) Polina S
4 Июня 2015, 05:35
Город: Запорожье

Нормальное такси по разумным ценам
Достоинства:
цена, быстрое прибытие авто, дисконты
Недостатки:
не знаю
Отзыв:
В Запорожье, как и в любом другом большом городе есть много фирм, которые предоставляют услуги такси. В обычной жизни я хожу пешком или же передвигаюсь общественным транспортом. Но, при этом, как и в жизни каждого, часто бывают ситуации, в которых более разумным решением является вызов такси.
Для меня самые распространенные случаи, это:
  • поездка на авто или жд вокзал - с багажом, на важный рейс
  • позднее возвращение домой с работы, встреч с друзьями.
Еще раньше, касательно второго пункта, я в целях экономии, шла по ночным улицам города, с неким страхом всматриваясь в парковые зоны и закоулки, дворики. Но, годы прошли, и я поняла - вопрос в 20-30, пусть иногда и 40 грн не стоит того, чтобы лишний раз подвергать себя опасности. Все-таки, в этом мире слишком много "доброжелателей", встреч с которыми лучше избегать.

Эконом-такси меня вполне устраивает. Во-первых, у них очень удобный номер, для вызова. Диспетчера всегда перезванивают, вам тратиться на звонок не придется.
Во-вторых, вам сразу скажут, сколько будет стоить поездка и сколько ждать автомобиль. Так что, если вам не хватает средств, или что-то не устраивает - можете сразу отказаться.
В-третьих, автомобилей в такси достаточно - они приходят очень быстро. Например, я вызывая такси, сразу обуваюсь и выхожу на улицу. Потому что, автомобиль приходит раньше обещанного минут на 5-10. Это очень удобно, если вы опаздываете, или стоите под проливным дождем - каждая сэкономленная минута в радость.

Также, хочу заметить, что многие боятся пользоваться эконом вариантами такси, думая, что это сказывается на сервисе. Я этого не заметила. Диспетчера - вежливые, водители - спокойные, не надоедливые. Автомобили - нормальные иномарки, не элит-класса, но и не скрипучие Жигули.

Не смотря на то, что у этого такси цена вполне лояльная (например, поездка из центра на вокзал - минут 15-20, обойдется в 33-38 грн), здесь еще действует система дисконта. Так, стоит вызывать такси с одного и того же номера мобильного (если вы семейный человек) и тогда каждая пятая поездка будет дешевле на 5 грн. Это кажется мелочи, но именно из таких приятных мелочей и состоит жизнь.