Отзывы о Работа в косметической компании Farmasi

Работа в косметической компании Farmasi

(malyasik777) Ольга
3 Июня 2015, 17:00
Город: Дружковка

Перспективная компания, хороший доход, качественная продукция
Достоинства:
-качественная продукция
-доступные цены
-отличный маркетинг-план
-большой ассортимент продукции
-акции и подарки для партнеров
Недостатки:
-пока не обнаружила
Отзыв:
Зарегистрировалась в компании в качестве консультанта еще в феврале. Заказала себе туалетную воду, губную помаду, тушь для ресниц, крем для рук и пару лаков для ногтей. Качеством косметики довольна. Туалетная вода приятная и легкая, губная помада как кремовая, увлажняет хорошо губы и отлично сидит в течении всего дня. Тушь не крошиться, отлично удлиняет ресницы, лаки красочные по цвету.не трескаются поле мытья посуды или стирки руками. Крем для рук отлично увлажняет кожу рук, приятно пахнет. При всем этом я заказала это с 33% скидкой! Отличная экономия.

При заказе получила каталог. Я по этому каталогу начала предлагать продукцию своим подругам. Собрала заказ на сумму 4570 грн. Заказала продукцию со скидкой в 33%, так как я консультант. В итоге я заплатила за заказ 3062 грн, а разницу 1508 гривен я положила себе в карман. Думаю, это неплохой вид заработка. Все зависит от вас самих. Сколько соберете заказов, 33% от суммы заказа ваши. Все просто. Маркетинг план замечательный, если сравнивать с той же Орифлейм, Эйвон и прочими косметическими компаниями. Компания Фармаси (Farmasi) на украинском рынке косметики с 2011 года, перспективы огромные. Регистрации новых партнеров ежедневно увеличиваются, все стараются занять свои места в самом расцвете компании. Каждый месяц компания радует партнеров подарками и акциями.

Я сама лично получила в подарок массажный гель на основе конского каштана, баночка 500 мл. В моей структуре уже 75 человек, и это только начало. Я получаю свой % вознаграждений от их товарооборота. Дополнительная денежка в семейный бюджет. Присоединяйтесь, не пожалеете. В этой компании очень легко зарабатывать, было бы желание. Да и пользоваться качественной продукцией будет рад каждый из нас.