Отзывы о Microlab M-200

Microlab M-200

28 Октября 2014, 15:30
Город: Владивосток

Хорошие колонки
Достоинства:
Не нагреваются
Недостатки:
Пока нету
Отзыв:
Отличные качественные колонки покупал весной. Покупал я колонки себе для компьютера, колонки мне отлично подошли под цвет компьютера. Ещё мне очень понравилось, что они такие легкие, хоть и большой корпус а легкие. Корпус акустика, сделана из дерева А так колонки, очень хорошие слушаю музыку целый день, и они даже не нагреваются. А не нагреваются пому что, звуковая плата охлаждается кулером. Колонки превосходно подойдут, кто любит слушать громкую музыку. Также они подходят для телефона, и домашней игровой приставки. У колонок отличный громкий чистый звук, и бас. Колонки не берут много энергии, и могут работать от аккумулятора даже при низком заряде.

(redbulik) Алексей
23 Декабря 2013, 16:49
Город: Бишкек

Твердая четверка
Достоинства:
Низкая цена
Неплохой звук
Компактность
Недостатки:
По частоте ниже 60 Гц провал
Недостаточная площадь радиатора
Регулятор звука, со временем, издает шипение при добавлении звука
Отзыв:
Вполне достойная акустическая система, в своей ценовой категории. Занимает мало места, сам сабвуфер лучше всего расположить как можно ниже, бас становится насыщеннее. Динамики защищены решетками, что хорошо сохраняет их от детей. Не понравилось то, что он перегревается при длительном использовании на средне - высокой громкости, а также при регулировании громкости трещит, хоть и не громко. Если оставить ночью включенным, то трансформатор будет мешать спать, слышен гул. Бас мощный но высокий, о глубине баса речи идти не может, ведь корпус фазоинверторный бандпасс, настроенный грубо говоря на 60 Герц. Если слушать музыку с очень низкими басами, то звук очень плохой, похож на просто, дующий ветер из трубы... . В конце концов он у меня сгорел, но Я и виноват в этом честно говоря.

(Full_House) Андрей
13 Августа 2013, 14:46
Город: Донецк

Достойная акустика за такие деньги
Достоинства:
качество звука, басы,
внешний вид
отличное качество за такую цену
Недостатки:
Шнур питания 220В слишком короткий
Отзыв:
Моя оценка 5! Долго пришлось настраивать звук. Басы нормальные,для комнаты вполне хватает.Звук внес изюминку во все. Игры,кино,музыка - все стало чуть серьезнее и насыщеннее. В целом пока доволен.Шнуров хватает,сателлиты не дребезжат Аккуратно выполненные глянцевые поверхности смотрятся красиво. Компактность этой системы позволяет разместить колоночки в любом уголке квартиры или замаскировать.Неплохо регулируется бас,плавно,что очень даже хорошо. Девушка пользуется каждый день, и слушает довольно долго на приличной громкости, просадки звука со временем и дребезжания сателлитов я не заметил,что очень радует.Аккуратно выполненные глянцевые поверхности смотрятся красиво.Качество звучания данной акустики за такую цену - это просто фантастика.

(Irine) Ирина
15 Мая 2013, 18:57
Город: Навои

Хороший звук
Достоинства:
Есть удобный пульт управления
Недостатки:
со временем появился небольшой треск
Отзыв:
Моей акустической системе Microlab M-200 уже больше 2-х лет.
Когда только купила с обновлённым компьютером нареканий не было вообще, очень удобно, что есть стильный пульт управления, при помощи которого легко управлять громкостью звука. Пульт также имеет гнезда для наушников.

Колоночки симпатичные и компактные звучат хорошо. Вот только сабвуфер подвёл стал потрескивать когда делаешь музыку громче.

Если говорить о цене, данная акустическая система стоит относительно дёшево.
Стиль в котором она выполнена перекликается со всеми комплектующими, что меня очень обрадовало и скорее именно поэтому я и остановила свой выбор именно на ней.

Технические же характеристики тоже неплохие, но я в этом не сильно разбираюсь, на мой взгляд главное мощность и качество звука.

В целом отношение к Microlab положительное, так как до этой акустической системы была этой же марки, но более ранняя модель.

Если думаете брать или нет акустику от Microlab, советую присмотреться к этой модели, но обязательно уточните, с чем связано возникновение треска. Кердык теме