Отзывы о Apple EarPods

Apple EarPods

(vesna2005) Elena

(vesna2005) Elena
Удобные наушники и звук хороший
Достоинства: удобные; отличный звук; хорошая гарнитура
Недостатки: высокая цена

Наушники Apple покупать мне не пришлось, так как они шли в копмлекте вместе с моим Айфоном 5s. По началу я их полностью игнорировала, предпочитая пользоваться пользоваться привчными Besta urBeats. Так что коробочка с наушниками долго лежала нераспакованная. Однако, я столько слышала похвальных отзывов о них, что все-таки решила однажды протестировать их в качестве гарнитуры. И с тех пор с ними не расстаюсь )

Во-первых, для меня они очень удобные. Никогда не слетают, даже при резких движениях или интенсивных пробежках.
Во-вторых, я довольна качеством звука и громкостью. Громкость почти полностью перекрывает внешние звуки, даже в метро я наслаждаюсь качеством музыки.
Ну, а в третьих, у них просто отличная гарнитура. Собеседник всегда слышит речь, а не посторонние звуки.

Так что для меня они являются самыми удобными наушниками, которые удобно использовать в дороге или при поездках.

Фотографии:
15.10.2017 01:48

(Misha997rus) Михаил
21 Мая 2016, 13:34
Город: Архангельск

Обычные наушники, только по дороже
Достоинства:
Качественный и глубокий звук
Стильно
Недостатки:
Не долговечны+высокая цена
Целиковый корпус
Короткий провод
Отзыв:
Наушники от EarPods от китайского аналога ничем не отличаются, если только надписью на проводе и качеством глубокого звука.
Наушники (оригинал) прослужили где-то максимум полгода , первые 2-2,5 месяца их носил в чехле, потом все это дело надоело, и я их просто скручивал и в карман, счастье не долго продолжалось от этого, так как начались проблемы, начал западать звук в левом ухе, потом вообще сдох. И за эту фигню я отдал 2к, когда мог купить теже наушники за 200 рублей.
Аналог этих наушников, конечно, по четкости и глубине звука не сравниться, но я до сих пор пользуюсь аналогом (8 месяцев). С ними я не "тресся", как с оригиналом, скрутил и в карман. Правда сейчас западет правое ухо, но и так сойдет, так как я пользуюсь в основном беспроводной гарнитурой.
Если вы хотите четкий звук то и вам не жалко 2к и вы хотите с ними ходить как с идолом, то берите.
Если просто по понтоваться перед друзьями, девушкой, то берите за 200руб.
P.S. 1зв-за звук, 2зв- за стиль

(natabelousova) Наташа
28 Января 2016, 13:39
Город: Минск

Обычные наушники за большую цену
Достоинства:
Стильные, качественный и глубокий звук.
Недостатки:
Высокая цена, недолговечность.
Отзыв:
Про наушники EarPods можно сказать то же, что и про другие аксессуары от компании Apple. Стильные, работают хорошо, но недолго.
Провода сделаны из некачественного и хлипенького материала, который напоминает пластилин. Когда наушники новые, вы слушаете глубокий, насыщенный звук, различаете малейшие тонкости. Но уже через несколько месяцев будут возникать помехи, звук станет периодически пропадать, появятся непонятные скрипы и грохоты. Иногда это опасно для ваших ушей. А покупать новые наушники этой компании - недешевое удовольствие.
Чтобы пользоваться EarPods длительное время, вы должны с них пылинки сдувать. Не носить в кармане без чехла, не перекручивать. Но какой тогда смысл в их использовании?

(AnnaBashura1) Анна
15 Июля 2015, 19:19

Не самые лучшее наушники
Достоинства:
Недостатки:
Плохой звук
Постоянно выпадают
Отзыв:
В наборе к телефону шли эти наушники, прочитав предварительно большое количество отзывов, все их расхваливали, и говорили, что они самые лучшие, и надёжные. При самом первом моём знакомстве с ними, они проявили себя с не лучшей стороны. Они просто ужасно выпадали из ушей, слушать вообще не возможно было, постоянно приходилось их поправлять. Со звуком обстояли дела ещё хуже, он какой-то глуховатый, если включить на полную громкость, то слушать можно совершенно нормально, то есть они очень тихие. Не знаю может быть это только мне попались они какие-то бракованные, но такие я больше никогда себе не куплю. И никому их не советую.

(parta) valerij
30 Мая 2015, 13:18
Город: Penza

Стиль и удобство.
Достоинства:
Удобны, не вызывают дискомфорта.
Недостатки:
Пока не обнаружил.
Отзыв:
Друг увидел какие наушники я использую и предложил попробовать эти. Честное слово, возвращать было жаль. Качество звучания превосходное. Если старые вызывали эффект дискомфорта, то эти влились, как единое целое с моим организмом. Оказалось и цена вполне приемлема. Сумму указывать не буду, может сказаться скачек цен. С небольшой разницей по стоимости я обнаружил их практически в любом магазине. Естественно вопрос о покупке больше не задавался. Купил и нисколько не жалею. В настоящее время приобрел еще одни для сына. Идеальный вариант для любого члена семьи. Планирую купить еще и для супруги и дочери. как говорится, сделать полный комплект.