Отзывы о Солнечная долина Черновцы

Солнечная долина Черновцы

(Lena8070) Елена
28 Мая 2015, 21:24
Город: Каменец-Подольский

Крутой отдых за небольшие деньги
Достоинства:
Очень живописное место
Недостатки:
В сезон много людей
Отзыв:
Я была там уже дважды, один раз зимой и другой летом. Если честно мне очень понравилось. Там очень красиво.

Летом мы загорали, купались, катались на конях, играли в теннис... В общем чего только не делали. Цены меня приятно порадовали. По сравнением с отдыхом на море это вообще копейки. А впечатлений и удовольствия получила может даже больше. Особенно мне нравилось отдыхать у бассейна. Я могла там часами сидеть.

Зимой я поехала туда с друзьями покататься на лыжах. Это было великолепно. Столько я наверное еще никогда не смеялась. Получила пару синяков и море позитива (синяки заработала когда училась кататься на лыжах). В общем это очень классное место.

(berkut041) Ростислав
27 Мая 2015, 20:27
Город: Каменец-Подольский

Живописный отдых
Достоинства:
Красивая природа
Доступные цены
Разнообразие
Можно отдыхать в любое время года
Недостатки:
Не нашел
Отзыв:
Я живу на Украине и бываю моменты, когда хочется поехать куда то отдохнуть, но только, что бы не очень далеко.

Однажды мы с друзьями решили поехать в Солнечную долину, которая находится в 15 километрах от города Черновцы. Ехали мы в первых раз, еще не знали как там отдохнем и что там для этого предусмотрено.

Но как оказалось мы зря волновались, так как в этом комплексе есть все что нужно как для активного отдыха, так и для пассивного. Красивые пляжи, бассейны, конные прогулки, футбольные поля, теннисные корты и еще много других развлечений.

Прелесть данного комплекса в том, что сюда можно на отдых приезжать даже зимой. И наслаждаться катание на лыжах, так как это еще и горнолыжный комплекс.

Обязательно посетите Солнечную долину, она не оставит Вас без положительных эмоций и теплых воспоминаний.