[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Накопительный водонагреватель timberk 100 литров SWH FS3 100 V

Накопительный водонагреватель timberk 100 литров SWH FS3 100 V

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
Данил
30 Октября 2016, 17:48
Отзывов: 0, быстрых: 0
 
 
Качественный и надёжный обогреватель
Достоинства:
соотношение цена/качества, стильный дизайн, высокая производительность, качественная сборка, эргономичность
Недостатки:
не выявил
Отзыв:
Купили в квартиру данную модель в прошлом году. В нашей семье 3 человека и нам вполне хватает объёма для того чтобы в любое время принять душ и на бытовые нужды - помыть посуду и т. п. Что касается удобства управления то никаких нареканий - всё просто и легко благодаря ручному термостату. За год работы ни разу не возникали какие-либо проблемы с ним, что говорит о том что качество сборки выполнено на высочайшем уровне. Что касается потребления электроэнергии то с его покупкой наши коммунальные платежи за электроэнергию особо не выросли, я бы даже сказал вообще не выросли. Во время отключения света бак очень долго держит температуру воды, благодаря качественной теплоизоляции. Покупкой доволен рекомендую, тем более в таком ценовом сегменте лучше вариант вы врятли найдёте!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Valento) Анастасия
27 Мая 2015, 19:12
Город: Челябинск
Авторитет: 5.4545
Отзывов: 0, быстрых: 77
 
 
Теперь всегда с горячей водичкой
Достоинства:
- вместительный;
- стильный;
- простой в управлении;
- нагревает воду, как надо.
Недостатки:
- маркий.
Отзыв:
К сожалению, цивилизация до нашего городка дошла ещё не в полном объеме, и на всё лето у нас по-прежнему отключают воду. Чтобы не бегать с кастрюльками и чайниками купили водонагреватель. В магазине многолитровых нагревателей оказалось несколько, в том числе и этот. Понравился он нам и внешним видом, и управлением, да, и цена была приемлема.




Характеристики у него следующие: ёмкость 100 литров, вес 20 кг., размер 1200x490x275. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Есть два тена из меди на 1000 Вт. Имеется защитное нано-напыление, защита швов от протекания. Накопительная емкость состоит из 2-х резервуаров с очень прочной системой переливов.
Для меня всё это, конечно, тёмный лес. От себя могу оценить его так: красивый, стильный, современный. Объемный по количеству вмещаемой воды. Простой в управлении, я даже сама его могу подключить. Температура регулируется механически. Дисплея нет. Нагревается достаточно быстро.
На семью из 6 человек, вечерком помыться, хватает с лихвой.
Цена у него порядка 12000 рублей.
Из минусов хочу отметить маркость поверхности. Чуть пальцем заденешь – уже отпечаток. Матовые нагреватели в этом плане попроще.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля