Отзывы о Накопительный водонагреватель timberk 100 литров SWH FS3 100 V

Накопительный водонагреватель timberk 100 литров SWH FS3 100 V

Данил
30 Октября 2016, 17:48

Качественный и надёжный обогреватель
Достоинства:
соотношение цена/качества, стильный дизайн, высокая производительность, качественная сборка, эргономичность
Недостатки:
не выявил
Отзыв:
Купили в квартиру данную модель в прошлом году. В нашей семье 3 человека и нам вполне хватает объёма для того чтобы в любое время принять душ и на бытовые нужды - помыть посуду и т. п. Что касается удобства управления то никаких нареканий - всё просто и легко благодаря ручному термостату. За год работы ни разу не возникали какие-либо проблемы с ним, что говорит о том что качество сборки выполнено на высочайшем уровне. Что касается потребления электроэнергии то с его покупкой наши коммунальные платежи за электроэнергию особо не выросли, я бы даже сказал вообще не выросли. Во время отключения света бак очень долго держит температуру воды, благодаря качественной теплоизоляции. Покупкой доволен рекомендую, тем более в таком ценовом сегменте лучше вариант вы врятли найдёте!

(Valento) Анастасия
27 Мая 2015, 19:12
Город: Челябинск

Теперь всегда с горячей водичкой
Достоинства:
- вместительный;
- стильный;
- простой в управлении;
- нагревает воду, как надо.
Недостатки:
- маркий.
Отзыв:
К сожалению, цивилизация до нашего городка дошла ещё не в полном объеме, и на всё лето у нас по-прежнему отключают воду. Чтобы не бегать с кастрюльками и чайниками купили водонагреватель. В магазине многолитровых нагревателей оказалось несколько, в том числе и этот. Понравился он нам и внешним видом, и управлением, да, и цена была приемлема.

Характеристики у него следующие: ёмкость 100 литров, вес 20 кг., размер 1200x490x275. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Есть два тена из меди на 1000 Вт. Имеется защитное нано-напыление, защита швов от протекания. Накопительная емкость состоит из 2-х резервуаров с очень прочной системой переливов.
Для меня всё это, конечно, тёмный лес. От себя могу оценить его так: красивый, стильный, современный. Объемный по количеству вмещаемой воды. Простой в управлении, я даже сама его могу подключить. Температура регулируется механически. Дисплея нет. Нагревается достаточно быстро.
На семью из 6 человек, вечерком помыться, хватает с лихвой.
Цена у него порядка 12000 рублей.
Из минусов хочу отметить маркость поверхности. Чуть пальцем заденешь – уже отпечаток. Матовые нагреватели в этом плане попроще.