Отзывы о Кофеварка MAXWELL MW 1651

Кофеварка MAXWELL MW 1651

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Хороший бюджетный вариант
Достоинства: Быстро сваривает кофе, простой в использовании
Недостатки: Нет кнопки автовыключения

Заказала её в интернет - магазине. Привлекла её низкая цена со скидкой, всего 480 рублей.
Пришла быстро и я сразу же приступила к её использованию.
Раньше читала много негативных отзывов о ней. Мол того, протекает или во время работы начинает дымиться и все такое.
Но на деле оказалось все хорошо!
Привлекает красивый дизайн кофеварке, очень лаконичный, в нашу кухню отлично вписывается по интерьеру.
Согласно инструкции, в новой кофеварке я сначала просто прокипятила воду. Чтобы убрать посторонний запах.
Внутри кофе машины, есть отделение для кофе с фильтром. И специальное отделение для воды. Стрелочками указано сколько необходимо воды.
Способ пользования ей очень простой.
Просто наливаем холодную воду до отметки, насыпаем кофе сколько вам необходимо.
Потом вставляем в розетку и нажимаем на кнопку пуск.
Но есть один минус, она не может отключится сама. Поэтому как только кофе приготовиться, кофеварку сразу выключаем.
Сам процесс приготовления кофе занимает минут десять.
Кофе получается хорошим и ароматным. Но огорчает отсутствие кнопки автовыключения. Хотя думаю за такие деньги, это не особо важно. Главное, что она полностью справляется со своей задачей.

29.10.2017 06:38

(damien13) дмитрий
11 Февраля 2016, 10:59
Город: москва

Очень понравилась
Достоинства:
Совсем не дорого, удобно
Недостатки:
нет никаких
Отзыв:
Эту замечательную кофеварку я приобрёл около двух месяцев назад, когда в магазине проходила акция- покупаешь товар от 5000 рублей, второй товар берёшь за пол цены. Таким образом, модель Maxwell MW 1651 досталась мне просто по смешной цене- 720 рублей. Предназначена только для использования молотого кофе, мощность 650 Вт, Объём 0.6 литров, функций практически никаких нет, только авто подогрев кофе и автоматическое выключение, сделана эта кофеварка из пластика. Конечно ничего особенного, но что можно требовать за такие маленькие деньги- средняя цена в магазинах всего 1400-1500 рублей. В общем нет ничего ничего лишнего, кофе получается довольно вкусный, а что ещё просить от кофеварки? Советую всем, нормальная вещь.

(terra77) Ирина
26 Октября 2015, 12:46
Город: тольятти

Дешево, но не сердито
Достоинства:
Доступная цена;
Недостатки:
Течет в процессе варки кофе;
Отзыв:
Сама я кофе как-то не очень, но вот супруг утро обязательно начинает с чашечки этого напитка.

Сначала я покупала ему обычный растворимый кофе, а потом решила попробовать варить его в кофеварке.

Как раз в одном из магазинов электроники была акция, и я совсем дешево "урвала" эту модель.

Опробовали сразу и пришли в восторг. Кофе, сваренный в машине и растворимый - это, как оказалось, две разные вещи.

Примерно месяц все было прекрасно. Но потом я стала замечать, что под кофеваркой постоянно скапливается лужица из кофе. Сначала я молча ее вытирала. Потом подложила тряпочку, но после того, как меня слегка "стукнуло" током от этой тряпочки, я ее убрала и поставила машинку на поднос.

Сейчас процесс варки кофе обязательно заканчивается выливанием кофейной лужи из подноса. Откуда идет течь, понять совершенно невозможно, но она усиливается с каждым днем.

В итоге мне так это надоело, что я решила поменять аппарат. Пусть уж будет более дорогим, зато надежным!

(Lala) Лилия
27 Мая 2015, 13:46
Город: Тамбов

Неудачная кофеварка
Достоинства:
Не обнаружено
Недостатки:
Запах пластмассы

Хлипкое качество
Отзыв:
Я очень люблю пить иногда такой замечательный и чарующий напиток, как кофе. И подхожу к его выбору и способу заваривания довольно основательно. Не желая капризничать, все же стараюсь, по крайней мере, не портить его.

Однажды, несколько лет тому назад, я, как и многие, пыталась подработать в компании Орифлейм и попала под очередную "акцию". По условиям компании, консультант, набравший за определенный период времени достаточное количество бонусных баллов, имел право получить гарантированный приз. И вот таким призом оказалась вот эта самая бытовая техника. Сначала я обрадовалась несказанно. Еще бы! Такая красавица теперь появится у меня дома.

Но не тут-то было. Принеся домой и только достав из коробки, тут же в руках рассыпалась ручка от чайничка. Да и держатель прям в руках. Радость как-то омрачилась. Попыталась приделать самостоятельно. Нет, все тщетно. Клей пластмассу не берет. Неприятно, согласитесь. Ну, а когда стала заваривать напиток, разочарованию не было предела. Все протекает, капает из резервуара медленно. Ну, а хуже всего, это отвратительный запах пластмассы. Просто тот дозатор, в который надо насыпать кофе для фильтрации, приклеен так кустарно и некачественно каким-то вонючим клеем, что после воздействия на него паром вообще становится что-то невообразимое.

В целом могу сказать, что данная бытовая техника может использоваться лишь как украшение интерьера. Не более. Уж истинный ценитель ну никак не станет портить свой любимый продукт подобными испытаниями, а заварит либо в дорогой и качественной машине, либо в обычной медной турке.