Отзывы о Цинковая мазь от геморроя

Цинковая мазь от геморроя

(Mirochka) Мирослава
31 Декабря 2016, 11:54

Дёшево и действенно
Достоинства:
  • есть в аптеках
  • стоимость
  • быстрый эффект
  • реально лечит
  • положительные отзывы пациентов
Недостатки:
  • есть противопоказания, читайте инструкцию
Отзыв:
Про цинковую мазь даже и не знала, пока мне ее проктолог не выписал. До этого все другими средствами лечилась, более дорогими. А тут оказывается все так просто и далеко ходить не надо, мазь дешевая и есть буквально в каждой аптеке в продаже. Ее действие - заживляет трещины, уменьшает воспаление, снимает зуд, жжение, убирает болевые ощущения. С геморроем вообще тяжело жить, когда вылезает, так хоть на стену кидайся. Все болит, сидеть долго не можешь, в туалет трудно ходишь, да и много неприятностей. Самолечение может привести к плачевным результатам, поэтому с врачом советуйтесь прежде чем лечиться каким-то из средств купленном самостоятельно. Цинковая мазь помимо своих отличных качеств еще и насыщает организм витамином А. Помимо есть и противопоказания - гнойные процессы кожи, грибковые заболевания. Легче становится уже через несколько дней после применения мази. Только применять ее надо регулярно.

Как применять?

Область нанесения вымойте с мылом и протрите полотенцем. Руки тоже должны быть чистые. Мазь накладывается тонким слоем. это для наружного геморроя. Внутрь только ректальные суппозитории.
Геморрой меня стал все реже и реже беспокоить и я очень этому рада.