Отзывы о Gefest вытяжки

(yana2303) Яна
2 Сентября 2015, 16:02
Город: Лысьва

Недорогая, но хорошая вещь
Достоинства:
Не шумит, имеет переключатель скорости
Недостатки:
Отзыв:
Наша старая вытяжка сломалась. А без неё на кухне было просто не вздохнуть, множество запахов перемешивались в один непонятный аромат. Было решено покупать новую.

Взяли вытяжку Gefest , цена приемлимая, так что такая покупка будет по карману любому. Вызвали рабочих нам её установили. На кухне стало легко находится, никаких постороних запахов, работает вещь отлично. Никакого постороннего шума, я от неё не заметила.

Можно регулировать скорость вытяжки, есть небольшая подсветка. В общем отличная, недорогая вещь, незаменимая помощница на кухне. Я довольна покупкой, работает хорошо и без поломок.

(doberman) anna
26 Мая 2015, 11:59
Город: липецк

Меня устраивает
Достоинства:
  • недорогая
  • мощная
  • создает мало шума
Недостатки:
  • не выявлено
Отзыв:
При покупке новой квартиры, одновременно покупали и оборудование. В том числе и вытяжку. Выбрали Gefest, потому что эта фирма одна из лучших. Цена была около 5000 рублей. Покупали в специализированном магазине, с гарантией. Но за 2 года она еще ни разу не ломалась.
Поначалу она не была подключена в дымоход, но мы все равно ей пользовались. Установка, конечно, не из дешевых. Но радует качество работы.
У нее 3 скорости работы, оснащена яркой подсветкой, очень быстро удаляет посторонние запахи на кухне. Уровень шума вполне приемлем, не очень громко работает. Мощность 160 Вт, для небольшой кухни идеальная вытяжка.