Отзывы о Bosch KGV39Z35

(Valento) Анастасия
25 Мая 2015, 20:27
Город: Челябинск

Вместительный и практичный бошечка
Достоинства:
- вместительный;
- энергосберегающий;
- удобный;
- много прикольных прибамбасов.
Недостатки:
- не нашла.
Отзыв:
Долго мы блукали по магазинам в поисках подходящего холодильника. Вроде, все они похожи, отличия не значительны, но всё что-то не устраивало. И, наконец, нашли его – нашего бошечку.

Холодильник двухкамерный. Класс – энергосберегающий. Счётчик с ним мотает совсем мало. Разморозка – капельная. Есть режим супер быстрой заморозки.

Полочки сделаны из закаленного стекла - прочнющие. Кастрюли с супом и банки с соленьями выдерживают замечательно. В холодильной камере (сверху) очень много полочек – функционально. Двери можно вешать с удобной для себя стороны.

Из необычностей – ёмкости для овощей и фруктов. Одна большая, но разделенная, а вторая малюсенькая. Ещё есть несколько подставок под яйца, лоток для льда, решетка для бутылок и масленка с крышкой (неожиданно!).

В морозилке ящики фиксируются, когда их выдвигаешь. Не страшно, что переполненный ящик свалится тебе на ногу.

Работает тихо, практически бесшумно. Дверцы закрываются плотно. Ещё плюсом считаю то, что, если, вдруг, отключат электричество, то он сохранит холод до 22 часов.

В общем, наш Морозко классный. Не жалко потраченных денег.