Отзывы о Колонки Defender Avante X35

(DSUA) Anonymus
20 Марта 2017, 13:30
Город: Мелитополь

Достаточно хорошие колонки
Достоинства:
[*]Качественный звук[*]Глубокие басы[*]Красивый дизайн[*]Достаточно надёжные
Недостатки:
Недостатков я не заметил
Отзыв:
Дома они идеально вписались в интерьер, порадовал качественный звук и глубокие басы. Соседи через стенку тоже оценили этот звук и эти колоночки. Теперь их не приходиться утихомиривать. Даже не слишком дорогие аудиосистемы типа 2.1 или 5.1 стоят намного больше, чем эти колонки. Мощность колонок на слух примерно ватт так 15. Частотный диапазон практически идеальный. Для прослушивания музыки с басами то, что надо. Да и фильмы смотреть с ними намного реалистичнее, чем с обычными. Лично мне, невозможность отключения сабвуфера не мешает. Цена кстати тоже достаточно адекватная. Но почему-то в обычном магазине дешевле чем в интернете. Хотя это только в моём городе так, а у вас может быть и по другому.

(Mingalimov96) Анатолий
3 Февраля 2016, 00:25
Город: Новотроицк

Отзыв Анатолия
Достоинства:
  • наличие сабвуфера
  • громкость регулируется на специальной мышке
  • четкий звук
Недостатки:
отдельно от сабвуфера колонки не работают
Отзыв:
Такие колонки я купила 2 года назад, когда начала собирать компьютер. Стоили они тогда 2600 рублей. Сейчас они стоят в 2 раза дешевле. Мне их посоветовал приобрести друг. До сих пор у меня к ним двоякое отношение. Звук чистый, ничего не хрипит, они очень громкие и мощные. Но, оказывается, это мешает соседям. Даже вечером смотреть фильм проблематично, создается впечатление, что ты в кинотеатре. Вне зависимости от громкости звук остается чистый. Пробовали отключать сабвуфер - колонки перестают работать. Все бы ничего, но слышимость в доме хорошая и везде дети. Да и я не люблю громкий звук. С удовольствием поменяла бы их на обычные колонки с чистым звуком.Такие колонки я купила 2 года назад, когда начала собирать компьютер. Стоили они тогда 2600 рублей. Сейчас они стоят в 2 раза дешевле. Мне их посоветовал приобрести друг. До сих пор у меня к ним двоякое отношение. Звук чистый, ничего не хрипит, они очень громкие и мощные. Но, оказывается, это мешает соседям. Даже вечером смотреть фильм проблематично, создается впечатление, что ты в кинотеатре. Вне зависимости от громкости звук остается чистый. Пробовали отключать сабвуфер - колонки перестают работать. Все бы ничего, но слышимость в доме хорошая и везде дети. Да и я не люблю громкий звук. С удовольствием поменяла бы их на обычные колонки с чистым звуком.

(doberman) anna
25 Мая 2015, 14:31
Город: липецк

Замечательная аккустика
Достоинства:
  • наличие сабвуфера
  • громкость регулируется на специальной мышке
  • четкий звук
Недостатки:
  • отдельно от сабвуфера колонки не работают