[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Колонки Defender Avante X35

Колонки Defender Avante X35

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
0
(DSUA) Anonymus
20 Марта 2017, 13:30
Город: Мелитополь
Авторитет: 6.8182
Отзывов: 0, быстрых: 1
 
 
Достаточно хорошие колонки
Достоинства:
[*]Качественный звук[*]Глубокие басы[*]Красивый дизайн[*]Достаточно надёжные
Недостатки:
Недостатков я не заметил
Отзыв:
Дома они идеально вписались в интерьер, порадовал качественный звук и глубокие басы. Соседи через стенку тоже оценили этот звук и эти колоночки. Теперь их не приходиться утихомиривать. Даже не слишком дорогие аудиосистемы типа 2.1 или 5.1 стоят намного больше, чем эти колонки. Мощность колонок на слух примерно ватт так 15. Частотный диапазон практически идеальный. Для прослушивания музыки с басами то, что надо. Да и фильмы смотреть с ними намного реалистичнее, чем с обычными. Лично мне, невозможность отключения сабвуфера не мешает. Цена кстати тоже достаточно адекватная. Но почему-то в обычном магазине дешевле чем в интернете. Хотя это только в моём городе так, а у вас может быть и по другому.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Mingalimov96) Анатолий
3 Февраля 2016, 00:25
Город: Новотроицк
Авторитет: 1.7241
Отзывов: 0, быстрых: 2
 
 
Отзыв Анатолия
Достоинства:
  • наличие сабвуфера
  • громкость регулируется на специальной мышке
  • четкий звук
Недостатки:
отдельно от сабвуфера колонки не работают
Отзыв:
Такие колонки я купила 2 года назад, когда начала собирать компьютер. Стоили они тогда 2600 рублей. Сейчас они стоят в 2 раза дешевле. Мне их посоветовал приобрести друг. До сих пор у меня к ним двоякое отношение. Звук чистый, ничего не хрипит, они очень громкие и мощные. Но, оказывается, это мешает соседям. Даже вечером смотреть фильм проблематично, создается впечатление, что ты в кинотеатре. Вне зависимости от громкости звук остается чистый. Пробовали отключать сабвуфер - колонки перестают работать. Все бы ничего, но слышимость в доме хорошая и везде дети. Да и я не люблю громкий звук. С удовольствием поменяла бы их на обычные колонки с чистым звуком.Такие колонки я купила 2 года назад, когда начала собирать компьютер. Стоили они тогда 2600 рублей. Сейчас они стоят в 2 раза дешевле. Мне их посоветовал приобрести друг. До сих пор у меня к ним двоякое отношение. Звук чистый, ничего не хрипит, они очень громкие и мощные. Но, оказывается, это мешает соседям. Даже вечером смотреть фильм проблематично, создается впечатление, что ты в кинотеатре. Вне зависимости от громкости звук остается чистый. Пробовали отключать сабвуфер - колонки перестают работать. Все бы ничего, но слышимость в доме хорошая и везде дети. Да и я не люблю громкий звук. С удовольствием поменяла бы их на обычные колонки с чистым звуком.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
1
(doberman) anna
25 Мая 2015, 14:31
Город: липецк
Авторитет: 4.8387
Отзывов: 0, быстрых: 103
 
 
Замечательная аккустика
Достоинства:
  • наличие сабвуфера
  • громкость регулируется на специальной мышке
  • четкий звук
Недостатки:
  • отдельно от сабвуфера колонки не работают
Отзыв:
Такие колонки я купила 2 года назад, когда начала собирать компьютер. Стоили они тогда 2600 рублей. Сейчас они стоят в 2 раза дешевле. Мне их посоветовал приобрести друг. До сих пор у меня к ним двоякое отношение. Звук чистый, ничего не хрипит, они очень громкие и мощные. Но, оказывается, это мешает соседям. Даже вечером смотреть фильм проблематично, создается впечатление, что ты в кинотеатре. Вне зависимости от громкости звук остается чистый. Пробовали отключать сабвуфер - колонки перестают работать. Все бы ничего, но слышимость в доме хорошая и везде дети. Да и я не люблю громкий звук. С удовольствием поменяла бы их на обычные колонки с чистым звуком.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля