Отзывы о Общеобразовательная школа 16 Бердянск

(Helen2012) Елена
23 Мая 2015, 04:48
Город: Бердянск

Моя школа самая лучшая
Достоинства:
Специализированная
Недостатки:
В здании легко заблудиться
Отзыв:
Школа №16, пожалуй, самая лучшая в городе. Там училась я, в этом году пойдут в нее и мои дети.

Когда я пришла месяц назад подавать документы, не могла совладать со слезами. Все такое родное, даже встречаются учителя из моего детства. Но, хватит ностальгии. Теперь о главном.

Школа 1-3 ступени, расположена по адресу, улица Лиепайская, 45. Директор, замечательный педагог, да и просто хороший человек, Кондратюк Наталья Петровна.

Сюда принимают всех желающих, не смотрят, в этом районе ты живешь, или нет. Учатся даже дети из сел. И, хотя дорога дальняя, получить достойные знания, в наше время, дорогого стоит.

А как раз знания эта школа дает отличные. С первого класса изучают английский язык, с четвертого добавляется, по желанию, немецкий или французский.

Обучение ведут только методисты и учителя высшей категории. Эти люди самозабвенно, на протяжении многих лет, учат, воспитывают, да и просто любят. Пройдут года, но я никогда не забуду свою первую учительницу.

Очень развита внеклассная работа. Много кружков и секций, все они бесплатные.

Группы продленного дня работают до шести вечера, питание абсолютно бесплатное, деньги на него выделяет город.

Очень много лет школа занимает все призовые места на всех олимпиадах. И по праву гордится этим.

Есть и официальный сайт, на нем можно найти всю необходимую информацию.