[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Аистенок, частный детский сад (Родонитовая 10, Екатеринбург)

Аистенок, частный детский сад (Родонитовая 10, Екатеринбург)

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
1
(bertruda) Дарья
22 Мая 2015, 11:17
Город: Краснодар
Авторитет: 6.9767
Отзывов: 0, быстрых: 253
 
 
Ищите лучше для своих деток
Достоинства:
хотелось бы лучше
Недостатки:
не нравится кухня
Отзыв:
Аистенок - оказался для моего сына первым дошкольным учреждением. Сказать, что ходили мы туда с радостью, я не могу. Считаю, что персонал должен бы уделять малышам больше внимания. Не заметила особых сдвигов, касательно умственных способностей. Занятия проводятся, но они не особо занимательны. Могло бы быть и лучше. Кухня совсем хиленькая, молочные продукты дают редко. Воспитатель объяснил это тем, что не все приучены к употреблению молочнокислых блюд. Сплошное однообразие, хотя многие мамы были бы рады дополнительно доплачивать, только чтобы это было качественно. В итоге, я перевела сынишку в другой сад - Ника. Здесь нам нравится намного больше, подготовка к школе отличная, даже не нужно никаких репетиторов. Замечательный садик. Рекомендую.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 
1
(malyasik777) Ольга
22 Мая 2015, 10:54
Город: Дружковка
Авторитет: 4.2254
Отзывов: 0, быстрых: 16
 
 
Сложно назвать лучшим детским садом
Достоинства:
-доступная оплата
-комфортный интерьер
-тепло
-вкусно кормят детей
Недостатки:
-недостаточно уделяют внимания детям
-низкий уровень по программам развития детей
Отзыв:
Моя сестра переехала в Екатеринбург. Долго не могла определиться куда оформить свою малышку.остановилась на этом детском саду, так как он ближе был к дому. Поначалу все устраивало. Но при общении с мамами на детских площадках, поняла что с её ребенком мало занимаются в плане развития. В других детских садах активно проходили интересные программы по развитию, детки все активно изучали. А в Аистенке ничего подобного не было. Занятия проходили менее активно. Программы устаревшие. Каждая мама хочет, чтобы ее ребенок полноценно развивался, а не отставал.Вы не представляете как ей было неудобно, когда детки на площадке общаются на какие-то интересные темы, рассуждают, а ее малышка стоит и смотрит на них и не поймет о чем они ведут речь.Ее ребенку скучно, ведь она не может поддержать детскую беседу, не может в этом поучаствовать. Сестра не стала долго думать, и переоформила малышку в детский садик Ника.Пусть он и подальше от дома, но ее малышка приходит домой счастливая, рассказывает как весело заниматься и играть с детками и воспитателями, рассказывает о том, что она сегодня узнала нового.У ребенка блеск в глазах! Какие еще нужны доказательства? Ребенку интересно и мама спокойна.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 
1
(OLCHIK) Ольчик
22 Мая 2015, 10:49
Город: Краснодар
Авторитет: 3021.6121
Отзывов: 27, быстрых: 4411
 
 
Отдала предпочтение другому
Достоинства:
Не увидела
Недостатки:
Вся информация ниже
Отзыв:
 
 
Отдавала я свою малышку в детский садик Аистенок, но меня он не устроил, были некоторые неприятные моменты. А я щепетильна в вопросах необходимого воспитания и ухода. А для своего малыша ничего ведь не жалко, так хочется, чтобы у него было все наилучшее. Вот одна коллега мне и порекомендовала Нику, потому что занятиям с ребятишками там уделяют большое внимание. Начиная с того, что ваше любимое чадо получает уже знания о английском языке, или с ними проводятся занятия по логоритмике, ну и прочие программы. Приятно видеть, мой мальчик всегда опрятен, в хорошем настроении, ему даже не хочется уходить домой. Я даже начинаю воспитателей ревновать. Сами понимаете, навыки должны прививаться ведь с самого раннего возраста и рядом должны быть достойнейшие люди.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля