Отзывы о Успешинка кидс садик (Родонитовая 5)

Успешинка кидс садик (Родонитовая 5)

(bertruda) Дарья
22 Мая 2015, 13:04

Не лучшее заведение
Достоинства:
обещают больше, чем есть
Недостатки:
множество
Отзыв:
Очень хотелось бы оставлять своего ребенка, отдавая в детский садик, на надежных людей, которые присмотрят и научат чему-то новому, нужному. Посещая Успешинка, всего этого было не достаточно. Мне не понравилось, что малышей не выводят на улицу в зимнюю пору. А ведь стоит и в стужу и в зной. Какая бы погода не была, считаю, что хоть на короткий промежуток времени дышать свежим воздухом требуется. Многих малышей приводят туда с насморком и кашлем. Я понимаю, что дали справку, но все же период восстановления еще не окончен, зачем заражать других. Вот мы и сидели по два раза за месяц на больничном. Меня конечно же это не устроило. Постоянно взбудораженные мамочки вели беседы с воспитателями по этому поводу. Но все без толку. Мы перевелись в другое учреждение - Ника. Где с этим порядок. Вот на носу выпускной, а воспоминания о походе туда только положительные. Ни разу не было инцидентов. Рекомендую.

(Valja) Валя
22 Мая 2015, 12:59
Город: Токмак

Садик на четверочку
Достоинства:
Соответствует установленым нормам
Недостатки:
Организация досуга
Питание
Отзыв:
В выборе образовательного учреждения для наших малышей нужно быть последовательным и требовательным. Я для себя уже давно определилась с вариантом - это детский сад "Ника". О данном заведении наслышана от других мам, но не сказала бы, что отзывы, прям, великолепные. Да, чистенько и с питание проблем нет, но более этого - ничего. А хочется ведь, чтоб ребенок шел в сад с желанием и интересом, а для этого выше указанного маловато. В "Нике" же с детьми занимаются проффесионалы, занятия проходят интересно и увлекательно: об этом я сужу из рассказов моего сына. Прогуски и прочий досуг сопутствуются различными развивающими играми. Плюс, занятия с логопедом и учителем английского языка.

22 Мая 2015, 12:00

Рекомендую альтернативу лучше
Достоинства:
Обычен
Недостатки:
Увидите ниже
Отзыв:

Хоть я и проживаю совсем рядом с садиком Успешинка, почему-то не решалась отдать туда свою малышку. Вроде и плохого ничего не слышала ведь, да и хорошего ведь тоже. Так и была в смятении какое-то время. Другое дело садик Ника, вот о нем столько разговоров у мам, каждая считает за радость определить туда своё чадо. И не удивительно, ведь там ведутся специальные развивающие программы, начиная с риторики, занятиями по музыке, даже есть изучение азов английского языка. Да и это не все, преимуществ много всяких. В общем, довольна я осталась только этим садом. Да и что говорить, у нас ведь не всегда есть время самим позаниматься со своими ребятишками. А компетентные люди все это сделают достаточно профессионально.