Отзывы о Беби ситтер, частный садик, (ул.8 марта, 173, Екатеринбург)

Беби ситтер, частный садик, (ул.8 марта, 173, Екатеринбург)

22 Мая 2015, 15:54

Не понравился
Достоинства:
Особо не разглядела
Недостатки:
Не устроило отношение
Отзыв:
Когда наступило время для садика у моей малышки, я начала тщательным образом изучать все возможные варианты. Но вот об этом садике аж три знакомых мамочки отозвались негативно, и даже перевели своих ребятишек. Вполне естественно, я ошибку свою не стала совершать, а нашла самую лучшую альтернативу. Вот там детьми занимаются как надо, и методики разные интересные развивающие, и изучение иностранного языка, и даже еженедельное наблюдение педиатра. Подскажу и других родителям, вот Ника точно придется вашему чаду по душе, даже уходить домой ваш малыш не захочет, да сами всё увидите. А счастливый ребенок, это счастье, а главное, он будет подготовлен к школе, ему будет попросту легче акклиматизироваться.

(malyasik777) Ольга
22 Мая 2015, 11:45
Город: Дружковка

Опасный для вашего ребенка
Достоинства:
-доступная оплата
-светлое помещение
Недостатки:
-невнимательный педагогический коллектив
-плохой подход к каждому ребенку
Отзыв:
Знакомы с этим садиком. Подруга вводила своего сына. Игровая комната вообще плохо организована, особенно если учитывать что это не государственный, а частный детский сад. Можно было получше для деток подготовиться. Район ужасный, грязный. Через неделю посещений у малыша обнаружили глисты. Слава богу вовремя обнаружили и приступили к лечению. Это неудивительно, ведь в песочницах грязно, а дети контактируют во время игр с песком. Дворовые кошки и собаки и днем и ночью могут сходить в туалет в этот песочек, а ваш ангелочек там потом будет играть. Воспитатели уделяют детям недостаточно внимания. Вывели на улицу и дети сами по себе играют. Неужели сложно придумать увлекательную игру для малышей, как-то их подзадорить. Колупаться лопаточкой в песочнице - это довольно не весело.С детьми нужно общаться. Развивать их.Слава Богу, что подруга забрала своего сыночка из этого садика.Сама ситуация с глистами возмущает до предела. Ведь чрезвычайно опасно для и без того слабого незащищенного детского организма.Не советую мамочкам так рисковать.

лариса мама
22 Мая 2015, 10:29

Не весело
Достоинства:
  • нету
Недостатки:
  • весь садик
Отзыв:
После того, как ребенок проходил в это место, которое и садиком назвать язык не поворачивается, 4 месяца, нам пришлось его долго водить по специалистам, так как чадо отставало в развитии. Переведя его в другой садик, мы заметили, что он буквально за неделю стал сам есть и на горшок ходить. А в там ребенка в год и восемь только с бутылки кормили и через день требовали, чтоб принесли смесь. Ходили по адресу 8 марта 173. Крайне не рекомендую! Для меня опыт был не веселым, как и для моего ребенка. Плюс ко всему, там нет оборудованной нормальной игровой площадки, по песочницам лазят гопники, вокруг гуляют собаки. Сама не раз отгоняла подвыпивших товарищей от песка, где они курили сидели.

Программы развития никакой и пусть они сладко не поют, все это они делают для привлечения клиентов.