Отзывы о Алиса, частный детский сад (Екатеринбург, ул. Белинского, 169а)

Алиса, частный детский сад (Екатеринбург, ул. Белинского, 169а)

(bertruda) Дарья
22 Мая 2015, 12:20

Не очень хороший сад
Достоинства:
есть несколько нормальных воспитателей
Недостатки:
думаю я не одна их оценила
Отзыв:
После оформления в детский сад Алиса своей дочери длительное время не могла понять почему она такая грустная, хотя настроение всегда на ура. Иногда наш папа даже недовольно возникал, мол можно быть и по спокойнее. Огромный период я пыталась выспросить, что же все-таки не так. Разговаривала с воспитателями, они просто разводили руками, говоря, что ребенок не очень коммуникабельный. Это меня и убило на по вал. За мою девчонку точно этого не скажешь. А через какое-то время она сама мне открылась и рассказала, что у нее конфликт в группе. Как можно было этого не заметить. Мы перевелись, я считаю в лучший сад - Ника. Где очень внимательный персонал, отличные занятия, хорошая кухня. Имеется также площадка на улице, где активно и увлекательно проходит прогулка. Рекомендую.

22 Мая 2015, 11:30

Я нашла альтернативу
Достоинства:
Особо не увидела
Недостатки:
Читайте ниже
Отзыв:

Каждые родители стремятся отдать своих малышей в самые лучшие садики, вот и мы с супругом искали самый классный. Не в плане даже комфорта, хотя это очень тоже важно, а чтобы в детском учреждении велись развивающие программы. Поначалу мы хотели отдать свою девочку в садик Алиса, но одна моя очень хорошая знакомая настоятельно просто порекомендовала всё же садик Ника. Он имеет много преимуществ, это и занятия по логоритмике, и методика Марии Монтессори, что больше всего прельщает, это изучение азов английского языка. Ну какие ещё могут быть альтернативы, я раздумывать не стала, потому что он попросту лучший. Жалко, что таких не было в наше время. Так что подумайте хорошенько, какие навыки в детстве, такая будет и учеба в школе.