Отзывы о Солнечный остров, центр развития (Екатеринбург, 8 марта 190)

Солнечный остров, центр развития (Екатеринбург, 8 марта 190)

22 Мая 2015, 15:28

Хотелось бы садик получше
Достоинства:
Особо не увидела
Недостатки:
Лучше прочтите ниже
Отзыв:
Садик очень серьезное детское учреждение, и мы часто не задумываемся ведь куда отдаем своего малыша. Вроде бы нормально, и ладно, лишь бы следили воспитатели и питание было хорошее. Так получилось и с этим вышеуказанным садиком. Но хочется большего чего-то, в эти годы ведь главное самое применять развивающие и интересные методики. Ребенок ведь схватывает все на лету, ему и в школе легче будет. Поэтому я отдала предпочтение другому детсаду, где разработаны специальные развивающие методики, ребятишки даже изучают азы английского языка. В общем, поговорив со знакомыми, мы перешли в Нику. Моя малышка только и лопочет о своих подружках, о том, что они интересного делали за день, как ей нравится воспитатель.

(bertruda) Дарья
22 Мая 2015, 10:29

Даже не думайте
Достоинства:
для себя не нашли
Недостатки:
их множество
Отзыв:
Когда пришло время отдавать свое чадо в детский сад, это стало для меня огромной проблемой. Ребенок у меня домашний, даже скажу слишком, любопытный и пугливый. К выбору друзей подходим очень аккуратно, длительно изучая и наблюдая. В сад "Солнечный Остров", отдала, так как надеялась на добросовестное отношение. По телефону мне отвечали очень культурно. Я даже и подумать не могла, что после первого же посещения моя дочь напрочь откажется туда идти снова. Как только я забрала малышку началась жуткая истерика. Узнав поподробнее ситуацию, ужаснулась. Занятия не проводились для умственного развития. Детки просто гуляли, а воспитатели общались между собой. Мы перешли в другое учреждение, где нам нравится, а главное относятся, как к своим. Поэтому сначала читайте отзывы о таких местах, чтобы не травмировать дите. Я рекомендую "Нику". Для многих он стал отличным другом.