Отзывы о Детские сады на Ботанике, Екатеринбург

8-950-651-31-58

(bertruda) Дарья
22 Мая 2015, 16:33

Чтобы детки были здоровы
Достоинства:
хороший персонал
медицинский осмотр
отличные занятия на логику
Недостатки:
для нас их нет, думаю, как и для многих
Отзыв:
Я, как и любая мамочка, всегда переживала, о расставании со своим ребенком. Пусть даже это не на долго, казалось бы всего лишь поход в детский сад. Но все же это тоже травма, какой-то новый этап в жизни маленьких человечков. Что они бедные думают, когда их бросают одних с незнакомыми тетями. Но к счастью нам очень повезло с детским учреждением, который порекомендовала мне моя сестра. Ника - доброжелательные и отзывчивые воспитатели и няни, всегда приветливы и в хорошем настроении. Я считаю, так и должно быть, ведь они работают с детками. Отличные занятия по лого ритмике. Моя дочь быстро усвоила цифры и выучила буквы, несмотря на совсем юный возраст, благодаря подобранному материалу для работы персонала.Рекомендую - лучший выбор.

22 Мая 2015, 10:32

Понравился один только садик
Достоинства:
Описаны в тексте
Недостатки:
Прочтите ниже
Отзыв:
О садике Ника мне рассказала подруга, она тоже ранее водила туда своего мальчика. Пришло и мое время, даже не сомневаясь, я отдала в руки воспитателей и свою малышку. Итак, что же меня привлекло, в чем преимущества? Детишек прекрасно кормят, это во-первых, я сама видела. Да и занимаются с ними профессиональные и очень компетентные люди. Начнем с того, что ребятишки получают навыки английского языка, с ними занимаются логоритмикой, и другими развивающими программами. Приятно, когда твое чадо развивается прямо на глазах. Чего не скажешь о других подобных учреждениях. Так что, обратите особое внимание вот на эти ясли, ведь ранние годы самые важные в жизни. Каждая любящая мамочка должна это понимать.