[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Уникальный кузовной ремонт, студия Ильи Проскурякова

Уникальный кузовной ремонт, студия Ильи Проскурякова

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(Subaru877) Артем
21 Сентября 2015, 14:54
Город: Москва
Авторитет: 12.0000
Отзывов: 0, быстрых: 1
 
 
Отличный сервис
Достоинства:
Качество, сроки.
Недостатки:
Недостатков нет.
Отзыв:
Здравствуйте! Являюсь клиентом студии Ильи Проскурякова. Во многих сервисах данного типа мне пришлось побывать за свою жизнь. Студия данная - лучшая из которых я когда - нибудь встречал. Отличный и отзывчивый персонал. Мастера по ремонту профессионалы высшего уровня. Новейшее дорогое оборудование. Отношение к клиентам на высшем уровне. Цены конечно не дешевые, но если Вам действительно важно качественно сделать Ваш автомобиль, то экономить на этом не стоит. Я несколько раз обжигался не добросовестных мастерах и очень сильно жалел. Хорошо, что мне посоветовали студию Ильи Проскурякова, теперь буду только там чинить свои машины. Ребята очень быстро выполняют поставленные им задачи, а самое главное качественно.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
-1
(lopus) Сергей
21 Мая 2015, 06:54
Город: Москва
Авторитет: 8.3333
Отзывов: 0, быстрых: 1
 
 
Хорошая кузовная мастерская
Достоинства:
Качество
Сроки
Гарантия
Профессионализм
Недостатки:
Цена, но она окупается
Отзыв:
Давно пользуюсь услугами этого автосервиса. Сначала искал хорошую кузовную мастерскую поближе к дому, а сейчас готов ехать к ним через весь город, они осень переехали. Ни в одном другом сервисе нет такого подхода к своей работе: очень внимательно, а даже бы сказал дотошно в мелочах во всем, гарантию мне дали на кузовной ремонт и покраску 3 года. Правда, когда я приехал с ржавой рамкой лобового стекла, гарантия была только 1 год, уже прошло почти 1.5 никаких проблем нет. Очень доволен и всегда рекомендую своим друзьям и родственникам.
Также делал полировку жидким стеклом - эффект превзошел все мои ожидания, раньше мне полировали автомобиль на мойках, но Илья(руководитель студии) объяснил почему не стоит этого делать. Очень радует всегда, что они делают что-то бесплатно, так сказать бонусом или в подарок: полировали фары, закрашивали мелкие сколы по кузову и тд. После их ремонта автомобиль всегда чистый.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 1
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля