Отзывы о Евровидение 2015

Евровидение 2015

(Alenka2) Елена
21 Мая 2015, 14:42
Город: Могилев

Самый долгожданный и зрелищный конкурс
Достоинства:
Ожидание, азарт, зрелищность, возможность голосовать
Недостатки:
Влияет политическая ситуация
Отзыв:
Всем известно, что несколько дней назад стартовал мировой конкурс, во многом политический, который все с нетерпением ожидали. А сейчас смотрят от начала до конца. После завершения всегда оставляет много обсуждений и комментариев. Прошлогодний был очень удивительным, поэтому в этом году все ждали феерии.

Страна-хозяйка на этот раз Австрия. Участников всего сорок. Не было странным, что Украина решила не принимать участие из-за финансовых вопросов. А конкурс этот требует денежных вложений. Выдержке артистов можно позавидовать, так как участие не из легких, они держат ответ за свою страну.

Я сама из Белоруссии, но не болею за наших исполнителей. Не обнаружила в них индивидуальности, считаю, что есть более достойные. Раньше сама никогда не голосовала, а в этот раз точно проголосую за понравившуюся песню. Неплохо выступила представительница России Полина Гагарина, выступление которой получилось нежным и сильным. Ей пророчат четвертое место.

Посмотрим, узнаем чем закончится.

(Natali08) Наталья
21 Мая 2015, 11:42
Город: Днепропетровск

Яркое зрелише
Достоинства:
интрига, азарт, зрелищность
Недостатки:
в этом году нет представителя от Украины
Отзыв:
Песенный конкурс Евровидение я обычно жду с большим нетерпением. Конечно же болею всегда за нашего представителя. Тем более, что как повелось Украина занимает в основном призовые места, но или хотя бы входит в первую десятку победителей.

Очень жаль, что в этом году, из-за напряженной ситуации и когда нам, что называется, не до конкурсов, наша страна не принимает участие в Евровидении 2015.

Однако первый полуфинал я смотрела с большим интересом. Такое лазорное шоу по последним технологиям я не могла пропустить. Австрия жжет! Понравились ведущие, и некоторые участники: белорусская группа "Litesound", Гагарина хорошо спела.

[FONT=tahoma, arial, verdana, sans-serif, Lucida Sans]Сегодня буду смотреть второй полуфинал. Жду с нетерпением![/FONT]

(Andry2015) Андрей
21 Мая 2015, 11:14
Город: Тверь

Ну что сказать, ну что сказать
Достоинства:
Масштабно и ярко
Объединяет людей
Шанс для исполнителей прославиться
Недостатки:
С каждым годом становится всё более странным
Отзыв:
На тему Евровидения можно говорить много и долго: кто-то его ругает, кто-то хвалит. И на то, и на то есть свои причины. Ну да не будем сейчас об этом.
Это событие весьма масштабно, к нему очень тщательно готовятся как выступающие, так и болельщики со зрителями. Да, шоу очень красивое, яркое и значимое. Так же это удивительный шанс для исполнителя прославиться не только на свою страну, но и на все другие.
Но с каждым годом, оно удивляет меня всё больше и больше. Один прошлый год чего стоил ( уточнять не буду, думаю, все и так поняли, о чём идёт речь)!
Надеюсь, что в это году ничего столь эпатажного не будет. Очень хотелось бы верить в то, что Россия займёт-таки хоть какое-нибудь призовое место, желательно в первой тройке. До развязки осталось совсем немного, так что будем ждать!

(Zarina) Zarina
20 Мая 2015, 20:23
Город: Пышма

Ждем финала...
Достоинства:
  • красочный, яркий
Недостатки:
  • не заметила
Отзыв:
Почитатели с нетерпением год ждали это событие и вот оно наступило! Такое зрелищное и незабываемое! Лично я являюсь поклонницей данного фестиваля и меня очень огорчили результаты прошлогоднего конкурса, так как Кончита Вурст явно не мой фаворит.

В этом же году концерт проходит в Вене и меня радует то, что от России поехала туда талантливая красавица Полина Гагарина, творчество которой я очень люблю. К счастью, Полина вышла в полуфинал и я очень хочу, чтоб она победила в этом конкурсе - она достойна победы.

В целом, меня радует мероприятие этого года. Текущий фестиваль куда более цивилизованный, чем прошлый. По крайней мере там Кончиты нет.