[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Bang De Li пластырь

Bang De Li пластырь

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
7
0
(AnnaBashura1) Анна
12 Января 2016, 16:46
Город: Москва
Авторитет: 19.7726
Отзывов: 1, быстрых: 863
 
 
Мне понравилось
Достоинства:
Помогают
Стоимость
Недостатки:
Не нашла
Отзыв:
Геморрой сейчас может встречаться у многих людей, и в таком деле самое главное обратиться к врачу за помощью, а не ждать когда оно само пройдёт. Как известно само никогда ничего не проходит, поэтому обязательно нужно лечиться. И стесняться докторов такой период не надо, на то они и существуют, чтобы помогать нам.

Данный пластырь это просто отличное средство, которое не только полностью безопасно для человека во время использования, но ещё и действительно очень хорошо помогает.

Применять их очень удобно, и не возникают какие-либо затруднения, просто наклеил и жди когда наступит то самое улучшение. И кстати оно очень быстро и появляется, боль пропадает практически сразу. Так что конечно советую.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(dashuta.ivashchenko) Дарья Иващенко
15 Июля 2015, 15:17
Город: Гомель
Авторитет: 5.3571
Отзывов: 0, быстрых: 151
 
 
Простое в использовании и эффективное
Достоинства:
Приемлемая цена
Эффективность
Недостатки:
Не везде можно купить
Отзыв:
Мой отец вот уже лет 5 как сильно мучается от геморроя, который не дает ему покоя ни днем, ни ночью. Самое ужасное, что сменить род деятельности он тоже не может, поэтому приходится постоянно мучиться от боли и дискомфорта.

Мы перепробовали просто огромное количество всевозможных средств, включая пластыри, мази, отвары, обертывания, но толку всегда было очень мало. Потом папин лучший друг привез ему это замечательно средство из Кореи, мы потом нашли его и у нас, хотя стоит отметить, что купить пластырь можно все-таки не везде. Пользоваться им очень просто и приятно, можно делать все даже на работе, при этом человек не будет испытывать никакого дискомфорта, а уже через несколько дней все болезненные симптомы уменьшатся или даже вовсе полностью пройдут.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Deadhero80) Саша
24 Мая 2015, 09:17
Город: Одесса
Авторитет: 3.4884
Отзывов: 0, быстрых: 167
 
 
Потрясающее средство для излечения геморроя
Достоинства:
Дешево и эффективно
Недостатки:
Не выяявлено
Отзыв:
Если Вас, вашего брата, друга, отца, мать - кого угодно, кто вам дорог, и вы беспокоитесь о его здоровье мучает такая проблема, как геморрой, то, вы наверняка уже перепробовали кучу разных средств, и раз уж зашли сюда, что бы посмотреть на эффективность многих здесь присутствующих лекарств, то я советую Вам именно это! Этот пластырь сможет избавить Вас от всевозможных проблем, который геморрой приносит вместе с собой ежедневно:
- красные пятнышки, пупырышки, прыщи и волдыри там - в самом укромном месте человека;
- боль, кровотечения;
- зуд, который стал для вас невыносимой пыткой.
Так вот, все это исчезнет, при чем в очень коротких сроках. Это средство не просто облегчит болезнь на время, а и искоренит ее вовсе.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Natali08) Наталья
21 Мая 2015, 11:20
Город: Днепропетровск
Авторитет: 8.1081
Отзывов: 0, быстрых: 357
 
 
Отличное обезболивающее
Достоинства:
широкий спектр действия, стоимость, состав
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
У меня наследственная болезнь: остеохондроз шейного отдела позвоночника. Достался он мне от мамы. Во время обострения хочется выть и лезть на стенку. В моей аптечке есть множество мазей от этого недуга.
Подруга недавно порекомендовала мне обратить внимание на данный пластырь. Сослалась на его эффективность после использования его ее бабушкой.

Я заинтересовалась и приобрела сей продукт, цена благо доступная.
В составе много травок, которые не должны принести лишние проблемы. Хуже не будет, подумала я, и наклеила 2 пластыря сразу: один на отдел шейного позвонка, а второй под лопатку. Так как боль отдавала именно туда.
Ходила с ним целый день, на второй день стал немного отклеиваться, я помыла больное место и поменяла пластырь. Так лечилась пока не использовала 5 шт. Лишь тогда ко мне пришло облегчение и я ощутила результат.

В инструкции прописано, что он помогает так же при артрозе коленного сустава, при ишиасе, радикулите, даже пяточных шпорах. Отличное средство для улучшения обмена веществ и как обезболивающее средство.
Несомненно буду его рекомендовать родным и близким людям.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(OLCHIK) Ольчик
21 Мая 2015, 10:56
Город: Краснодар
Авторитет: 3021.6121
Отзывов: 27, быстрых: 4411
 
 
Поможет при множестве заболеваний
Достоинства:
Широкий спектр воздействия
Недостатки:
Не нашла
Отзыв:
С этим вот пластырем я познакомилась благодаря сестре, она применяла его в качестве подмоги в снятии отечности. У неё тогда проблемы с мочеполовой системой были, а таблеточки она пить не хотела. Ну и что думаете в итоге, пластырь этот ей быстро помог.

Я заинтересовалась после этого, и стала изучать спектр воздействия и состав, и так, что же я там обнаружила: хохлатка сомнительная, дудник крупнопиличатый, цистанхе солончаковая, и так далее, в любом случае, названия эти мне не известны, но главное, они натуральные, да и я всегда доверяла китайской медицине.

А мне средство пригодилось в качестве помощника в лечении остеохондроза. В общем, данный продукт поможет ещё и при артрите, травмах от падения, в качестве обезбаливающего, а также для ускорения метаболизма, да и при многих ещё недугах.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(vikki777) Виктория
20 Мая 2015, 22:49
Город: Одесса
Авторитет: 3.0303
Отзывов: 0, быстрых: 58
 
 
Снимает приступы обострения остеохондроза
Достоинства:
действует
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Распространённая болезнь - остеохондроз прицепилась и ко мне. То ли сидячая работа за компьютером, то ли ещё чего, но шея начала "отваливаться". Всяческие мази, кремы и т.д. снимали болевой синдром - совсем не на долго. Стала я искать какой-то более действенный препарат и наткнулась в сети на отзывы о данном пластыре.

Китайский производитель пишет, что рецептура включает в себя несколько десятков видов различных лекарственных трав. Не токсичен, не имеет побочных эффектов, кроме индивидуальной непереносимости. Уже впечатляет.

Наклеила на болючее место и носила три дня. После вымыла шею и через 12 часов налепила следующий. Рекомендовано пройти курс лечения 5 штуками. Скажу честно, мне хватило и двух.

Боль ушла совсем, я теперь не испытываю дискомфорта в районе плеч, даже на голову стало легче. Наверное улучшилась циркуляция крови. При такой демократической цене - такой результат просто не верится.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Alenka2) Елена
20 Мая 2015, 20:53
Город: Могилев
Авторитет: 14.3327
Отзывов: 0, быстрых: 300
 
 
Оказывает прекрасное действие на больные места
Достоинства:
Применяется для позвоночника, шеи, колен, снимает боль и отечность
Недостатки:
Нельзя беременным, при открытых ранах не подходит
Отзыв:
Когда у мужа были проблемы с позвоночником, то он испробовал множество разных методов и лекарственных препаратов. Кто-то в тренажерном зле ему подсказал попробовать это чудо средство, которое оказывает обезбаливающее и противоотечное действие, улучшает кровообращение.

Стоимость не большая, значит, что многие смогут его приобрести.
Размер пластыря маленький. Сверху имеется бумажная прослоечка, её нужно снимать перед применением. Запах специфический, он от трав, которые есть в составе.

Держится он слабовато, поэтому приходится дополнительно закреплять и прилеплять к телу. Держать нужно трое суток, но сделать это просто невозможно, так как он сползает при движениях и отклеивается.

При ношении боль утихла, потом через несколько дней совсем прошла. За один курс расходуется пять штук. Нужно пройти до трех курсов.

Эффект есть, но вот много недостатков в этом пластыре, в основном связанных со сложностью крепления.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля