[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Автомойка Атлантида

Автомойка Атлантида

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
4
0
(Papa) Аня
17 Октября 2016, 14:29
Город: Киев
Авторитет: 3.5294
Отзывов: 0, быстрых: 629
 
 
Идеальная автомойка
Достоинства:
-недорогая
-хорошие обслуживание
Недостатки:
-не обнаружила
Отзыв:
Случайно по дороге домой решила заехать на авто мойку. Атлантида открылась относительно недавно, и я много раз хотела сюда заехать, но как-то не получалось. И вот вчера мне очень быстро помыли машину. Скажу честно быстрее, чем на других авто мойках. Но и очередь здесь тоже была. Я прождала минут 10-15, пока начали мыть мою машину. На территории есть кафе. Все здесь недорогое и вкусное. Цены на обслуживание невысокие. Могу также и внутри почистить салон при надобности. В кафе я воспользовалась бесплатным вайфаем. Помыли достаточно качественно. Нигде не осталось никакой грязи. А машина была очень грязная, так как я возвращалась с дачи. Советую эту авто мойку. Недорого быстро и качественно обслужат.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
13 Июня 2016, 18:22
Город: Sverdlykove
Авторитет: 0.0500
Отзывов: 0, быстрых: 34
 
 
Идеальная мойка
Достоинства:
Цена. Скорость. Качество.
Недостатки:
Часто бывают очереди.
Отзыв:
Мойка очень высокого уровня, в плане для сравнения - не хуже чем в Европе. По кузову отмывают всё до миллиметра, даже то что уже очень сильно засохло и могло быть проблемой во время самостоятельной мойки. В салоне не то что убрались, я бы сказал вычистили до последней крошечки( я очень щепетильный и бдительный в этом плане). Отдельная благодарность за мойку днища, правда, от души, мало кто так добросовестно может выполнить данную процедуру так как проверить качество выполненной роботы мало кто станет, то есть лезть под автомобиль, но я дома всё таки проверил. Очень понравилось что после мойки машина приобрела цвет не хуже чем у новой. И на последок благодарность за уважительное и бережливое отношение к авто. Рекомендую всем.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
28 Февраля 2016, 22:44
Город: moscow
Авторитет: 2.0408
Отзывов: 0, быстрых: 49
 
 
Чудо автомойка!
Достоинства:
Надежность,аккуратность
Недостатки:
Не имеется
Отзыв:
Я обожаю, когда моя любимая машина выглядит на все 100! И очень часто пользуюсь услугами автомойки. Недавно воспользовалась услугами автомойки Атлантида.
Очень приятный коллектив автомойки. Всегда готовы прийти на помощь и ответить на все вопросы и очень профессиональная бригада. Работают быстро и качественно.
Да и приятно удивили демократичные цены.
Современный дизайн самой автомойки привлекает внимание. Имеется кафе, где можно заказать чашечку кое и с комфортом провести время, смотря телевизор, пока твой автомобиль чистят. Кстати, сотрудники автомойки очень качественно чистят салон автомобиля. У меня выло очень испачкано покрытие на сидении и специалисты вывели грязь так,что от нее ничего не осталось.
Я очень довольна.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
4
(Helen2012) Елена
20 Мая 2015, 04:53
Город: Бердянск
Авторитет: 105.4806
Отзывов: 8, быстрых: 1340
 
 
Отличное качество за скромную цену
Достоинства:
Широкий спектр услуг
Недостатки:
Негативное отношение к своим же работникам
Отзыв:
В нашем городе есть сеть автомоек Атлантида. Пользуюсь услугами не часто, проще самой взять ведро и тряпку. Но, когда заглядываю, остаюсь довольна.

Расположены по всему городу, дизайн везде одинаковый. Услуги и расценки также. На каждой есть небольшое кафе, где можно перекусить, посмотреть телевизор.

Работники очень услужливые, кроме своей работы, могут дать бесплатную консультацию. Я водитель малоопытный, мне все ново и интересно, да и во внутренностях машины разбираюсь слабо. А ребята всегда подскажут, что лучше использовать, где купить. Очень доброжелательная атмосфера.

Цены достаточно демократические. Представляю прейскурант, он в гривнах, для удобства просто умножьте на два, и результат получите в рублях.




Как видите, цены не высокие.

Неприятно поразило только одно, отношение начальства к своим же работникам. Какое то агрессивное, что ли, как к рабам.

А в остальном все нормально. Кстати, там не только машинами занимаются. Когда мои детки довели наше ковровое покрытие до состояния, когда на него смотреть было страшно, я отвезла его на автомойку. Вычистили быстро. Дороговато, оплата за квадрат, но очень качественно.
Был ли полезен отзыв?
да 4 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля