Отзывы о Автошкола ВСА Бердянск

Автошкола ВСА Бердянск

(Yuliya584) Юлия
15 Июня 2016, 17:37
Город: Донецк

Обучаться в автошколе одно удовольствие
Достоинства:
  • опытные квалифицированные инструктора
  • приемлемая цена
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
Совсем недавно обучалась мастерству вождения в автошколе BCA Бердянск и хочу поделиться своими впечатлениями об этом месте.

Придя в первый день в автошколу я сначала пожалела, что обратилась за помощью именно туда, так как люди там ходили какие-то угрюмые и даже мне посчастливилось встретить одного грубияна. Но после всего этого я все таки не передумала обучать вождению в этой автошколе. Позже мне представили моего инструктора по вождению, который развеял все мои сомнения по поводу этого заведения.

Мой инструктор оказался одновременно добрым и требовательным. Вел он себя адекватно как и полагается, не повышал на меня голос. А то ведь многие мои знакомые жалуются что им попадаются слишком нервные инструкторы, которые могут позволить себе и накричать на еще неопытного водителя. В общем практику вождения я прошла хорошо, жаловаться не на что, очень благодарна своему инструктору.

(Konfetka73) Евгений
5 Февраля 2016, 23:23

Хорошая автошкола
Достоинства:
Грамотный инструкторский состав, большое количество автомобилей.
Недостатки:
Слегка завышенная стоимость за обучение.
Отзыв:
Добрый день. В прошлом году проходил обучение в автошколе BCA Бердянск.
Во время посещения теоретических занятий, остался приятно удивлён квалифицированными и вежливыми преподавателями, а также аккуратными и комфортабельными классами. Также поразило огромное количество автомобилей, на которых можно обучаться практическим навыкам вождения.
Пожалуй единственным минусом данной автошколы ,хотелось бы отметить, слегка завышенную стоимость за обучение и практику. У многих автошколе конкурентов цены на порядок ниже.
Если вы хотите получить водительские права, и у вас есть огромное желание, для достижения своей цели, тогда пройдите обучение именно здесь. Буду рекомендовать эту школу всем друзьям и знакомым.

19 Января 2016, 14:32
Город: Бердянск

Школа профессионалов
Достоинства:
Высококвалифицированные специалисты, доступные цены, наличие лицензии.
Недостатки:
не обнаружила при обучении
Отзыв:
Хорошего времени суток всем посетителям сайта! В этой школе я учусь на данный момент. Мое обучение уже подходит к концу. Эту школу мне посоветовал мой лучший друг. Выбором школы я доволен. Она находится не далеко от моего дома, а именно город Бердянск, улица Кирова,70/2а. Добраться туда можно на 21 маршрутном такси. И еще её один весомый плюс. Автошкола имеет государственную лицензию.

Вовремя учёбы мне понравилось отношение директора школы, инструкторов и преподавателей. Все они высококвалифицированные специалисты, которые работают здесь много лет. Занятие проходят по понедельникам, средам и пятницам. На них преподаватели все подробно рассказывают. Отвечают на поставленные вопросы. Материальная база школы хорошо развита. Имеются в классе большой монитор для показа различные дорожные ситуации, которые могут возникнуть на дороге.

Для поступления нужно было принести ксерокопию паспорта, медицинскую справку, фотографии. Обучение в школе стоит примерно 8 тысяч рублей. В эту сумму не входит вождение. Откатать вам нужно 19 раз. Одно вождение стоит 300 рублей. По окончанию обучения нужно сдать внутренний экзамен. Я его благополучно сдала.
В целом я осталась довольна.Теперь с нетерпением жду экзамена в МРЭО. Получится ли там без взяток я не знаю.

(tamerlan95) ama
17 Октября 2015, 09:38
Город: назрань

Одна из лучших автошкол
Достоинства:
Учебный транспорт
Инструкторы
Недостатки:
Пытались производить манипуляции с компьютером
Отзыв:
В этой автошколе я занималась два месяца, училась на категорию В, легковой автомобиль.

Впечатления остались самые радужные. Очень хорошие, терпеливые инструкторы, машины новые, время для занятий можно выбрать любое, хоть утро, хоть вечер.

Находится это учебное заведение в микрорайоне, как у нас называют Морозова. Добраться можно на маршрутном такси №21, остановка рынок Нагорный, улица Кирова,70.

Для поступления необходимы ксерокопия паспорта, несколько фотографий и медицинская справка.
После двухмесячных занятий, нужно было сдавать экзамен. С вождением все понятно, сиди и рули, здесь подтасовать ничего не получится, а вот с теорией был небольшой конфликт. Нашей группе, инкогнито, сказали, что нужно заплатить энную сумму, так как просто так не сдаст никто. Компьютер запрограммирован таким образом, что даже дав правильный ответ, все равно получите негативный результат.

(Helen2012) Елена
20 Мая 2015, 04:29
Город: Бердянск

Одна из лучших автошкол в городе
Достоинства:
Учебный транспорт
Инструкторы
Недостатки:
Пытались производить манипуляции с компьютером
Отзыв:

Скажу сразу, я не платила ничего. Я назубок знаю правила, интересуюсь постоянными обновлениями, могу, при случае, и с гаишником поспорить, зачастую оказываясь права. Поэтому платить за воздух посчитала нецелесообразным. Сдала со второго раза, но сама. Горжусь.