Отзывы о biggon.ru

biggon.ru

(Monze) Антон
19 Мая 2015, 09:56
Город: Нижний Новгород

Создавай выгодный бизнес в интернете парой щелчков мышки!
Достоинства:
  • Простой и удобный сайт
  • Много популярных товаров с хорошей конверсией
  • Предоставляют инструменты для заработка
  • Зарабатывать можно сразу после регистрации
  • И еще много всего положительного
Недостатки:
  • Для меня недостатков нет
Отзыв:
В этом отзыве я хочу познакомить вас с товарной партнеркой Biggon. Это, можно сказать, аналог Apishops, только здесь нет такого широкого ассортимента товаров как там, зато все они на слуху и довольно популярны в народе. Также тут вам не нужно будет устанавливать наценку на товар, чтобы иметь с него прибыль. Все уже сделано за вас. Вы продаете товар по цене, установленной партнеркой и получаете комиссионные от 200 до 600 рублей - зависит от вашего товара.

В биггоне, также как и в апишопс есть инструмент для создания продающих одностраничных сайтов. Готовый сайт выглядит примерно так:

Конечно, данный пример показывает наиболее простой вариант. Вы можете как угодно переделать его под себя: заменить картинки, текст, добавить видео, изменить форму заказа, добавить скидочные купоны и многое другое.

Для того, чтобы заработать в этой партнерке необходимо:

1) Зарегистрироваться. Это очень просто.
2) Из предложенного партнеркой ассортимента выбрать понравившиеся товары и создать для них продающие страницы. Для этого после регистрации переходим во вкладку "Сайты" и нажимаем кнопку "Создать сайт"

После того как вы определились с товаром, жмите на зеленую кнопку "Выбрать"

3) Теперь необходимо придумать доменное имя для вашего одностраничника. Тут надо поднапрячь мозги. Вы можете привязать свой домен, либо использовать те, что предоставляет партнерка

После того, как вы создали сайт, настало время его отредактировать. Чтобы это сделать зайдите в "Сайты - Список сайтов" и воспользуйтесь кнопками справа от названия. Что именно включает в себя редактирование я писал выше

4) Все. Наш одностраничный продающий мини-шоп готов. Уже можно лить на него трафик, собирать заказы и получать деньги. Вы вольны привлекать людей любым понравившемся вам способом будь то тизерные сети или контекстная реклама, форумы и баннеры, таргетинг вк или мейл.ру. Создайте паблики или группы в социальных сетях, посвященные вашему товару или товарам, делайте акции на купонных сервисах и первая прибыль не заставит себя ждать.