Отзывы о Gold пластиковая карта Приватбанка

(vika21) Лева
31 Января 2017, 12:39
Город: Вильнюс

Любимая карта
Достоинства:
Высокий кредитный лимит
Недостатки:
Плата за пользование
Отзыв:
Приватбанком я пользуюсь уже несколько лет и всегда довольна качеством обслуживания и наличием интернет-банкинга. С любим вопросом консультанты помогают справиться. У меня долгое время была карта "Универсальная" , но не предложили Gold я согласилась, так как там большой кредитный лимит. Но меня сильно разочаровало, что кроме процентов за кредитные средства я плачу еще и за пользование самой картой. Это неприятный момент, потому что в банке меня не предупредили. Плюсов в ПриватБанке много и один из них наличие большого количества терминалов. Деньги снять не проблема. И они быстро зачисляются на счет с моей новой картой Gold. Если вы готовы платить за карту и получить массу преимуществ, то это то, что вам нужно.

(vikki777) Виктория
18 Мая 2015, 15:28
Город: Одесса

Удобство в расчётах
Достоинства:
процент за использование денег нормальный
нет скрытых платежей
хорошее отношение к клиентам
Недостатки:
иногда "глючит" система Приват24
Отзыв:
Являюсь клиентом данного банка уже лет 7. Имею золотую карточку и все привилегии причитающиеся при этом. А именно:
- у меня персональный менеджер, к которому я могу обращаться в течении всех 24 часов если возникнут проблемы ( не обращалась, не приходилось)
- пониженная процентная ставка, правда всего на 0,02 - мелочь, но приятная
- повышеный кредитный лимит
- и даже до 15% скидки в некоторых торговых точках Украины, которые сотрудничают с банком.
Удобно, что много банкоматов и терминалов самообслуживания. И главное преимущество - это выгодный сервис системы Приват24. Всегда можно совершить любые платежи не выходя из дому. Это учреждение одно из лучших по сотрудничеству с электронными валютами. Пополнение и вывод денежных средств с любого электронного кошелька, что через обменники, что напрямую, предварительно привязав карточку к своему счёту. Очень практично.

(Helen2012) Елена
18 Мая 2015, 14:29
Город: Бердянск

Возможность стать любимым клиентом
Достоинства:
Выше кредитный лимит
Недостатки:
Плата за обслуживание
Отзыв:
Я давний клиент Приватбанка. У меня была обычная Универсальная карта. Как то мне позвонили и сказали, что у меня есть возможность оформить Золотую карту.

Я пришла в банк, все оформили за считанные минуты. Девушка объяснила мне преимущества такой карты.

Первое, и это немаловажно, все клиенты вип, обслуживаются без очереди. На столике у каждого консультанта даже табличка такая стоит, любимые клиенты не ждут.

Я выезжаю за границу, и иметь возможность расплачиваться картой, для меня важно. Тем более, не люблю возиться с наличными. Карта вполне для этого годится. Ее можно оформить в любой валюте, гривна, рубль, доллар, евро.
Процент по кредиту у голд карты меньше, да и при снятии меньше нужно заплатить комиссии.

Единственный мелкий недостаток, членство в клубе Gold, платное. Не много, 50 рублей в месяц, и не имеет значение, пользуешься ты ею, или нет. Но пользоваться ею очень удобно.