Отзывы о Ла-Кри

Ла-Кри

(Vesna_v_gorode) Алёна
7 Января 2016, 15:31
Авторитет: -11.7638

Кожу малышей очень увлажняет и снимает раздражение
Достоинства:
  • В составе много натуральных добавок
  • Приятный аромат, хорошо впитывается в кожу
  • Снимает покраснение и раздражение на коже
Недостатки:
  • Особых нет
Отзыв:
Очень часто видела продукцию под маркой Ла-кри в аптеках и не обращала внимания, пока не столкнулась с тем, что у ребенка от подгузников стала раздражаться кожа, краснеть.
Спросив у врача мне порекомендовали нашу марку именно данного крема.
Продается она почти в каждой аптеке, имеются несколько на выбор кремов. Мне понравился небольшой тюбик, который как раз должен способствовать убирать раздражение и красноту.

Подходит данный крем для нанесения детям аж с 0 месяца, потому как не содержит в себе химических отдушек, ароматов, красителей, что может привести к более тяжелым заболеваниям кожи.

Очень непривычно было видеть крем в серых тонах, но это не означает, что он испорчен, как многие думают. Его цвет сложился из того, что в нем имеется масла, экстракты грецкого ореха, солодки, фиалки, череды и абсолютно нет синтетического красителя, поэтому он и выглядит очень по - натуральному.

Хочу отметить, что крем очень быстро справился с покраснением, после нанесения проходило максимум 15 минут, затем пошло осветление. Раздражение стало проходить после пары применений, ребенок уже не был такой раздражительно и мог спокойно спать.
После него чувствуется приятное увлажнение кожи, очень мягкая и приятная, бархатистая.

Решила данный крем испытать и на себе, как раз были очень обветрены руки после морозного дня. Крем хоть и не сильно привлекательный, но аромат приятный, сразу видно - натуральный.
Хорошо впитывается, без усилий наносится на кожу и не долго держится, зато потом мягкое увлажнение, которое держится несколько часов.

Могу спокойно рекомендовать данный крем для молодых мамочек, которые не знают, чем своим малышам помочь. Очень хорошо и качественно убирает раздражение на коже детей.

(TR_Elka) Эльвира
5 Ноября 2015, 17:27
Город: Сургут

Очень хороший крем для малышей
Достоинства:
- состав из натуральных компонентов
- быстро впитывается
- помогает при зуде и раздражении
Недостатки:
- имеет коричневый цвет и может запачкать одежду
Отзыв:
Познакомилась я с эти кремом, когда у моего ребенка появилось раздражение на коже. Ребенка оно постоянно беспокоило, видимо потому что сопровождалось зудом. В аптеке посоветовали этот крем, поскольку в его состав входят только натуральные компоненты (пантенол, экстракт череды, масло авокадо, экстракт грецкого ореха и другие). Я начала им пользоваться и раздражение проходило прям на глазах. Мне очень понравился этот крем. И когда я начала вводить прикорм, и порой появлялись аллергические высыпания, данный крем мне очень помогал с ними справляться. Также этот крем очень помогает при укусах насекомых, что необходимо в летнее время. Единственный небольшой минус - это то, что крем имеет коричневый цвет, и если взять большое количество крема, то невпитавшаяся часть может испачкать вещи малыша. но это совершенно незначительный минус по сравнению с теми плюсами, которыми обладает этот крем.

(pumpa) евгения
24 Сентября 2015, 21:00
Город: Тамбов

Спасение от раздражения кожи
Достоинства:
Отлично впитывает и быстро помогает с проблемой
Недостатки:
не обнаружено
Отзыв:
Этот крем спас моего ребенка от жуткого высыпания на теле. Когда мой малыш был еще маленький мы столкнулись с такой проблемой как опрелости под памперсом. Изначально это были маленькие пупрышки, которые я мазала детским кремом или присыпала присыпкой, но вскоре раздражение стало еще больше. Может конечно надо было сразу обратиться к врачу, но я решила что справлюсь сама. Спустя какое то время я все же обратилась к педиатру и та посоветовала мне крем Ла-Кри. Стоил он на тот момент в районе 150-200 рублей точно не могу сказать, и после двух применений мы сразу же заметили изменения. Кожа малыша стала заживать и исчезла краснота и шелушение. Благодаря этому крему малыш быстро поправился и чувствовал себя отлично, теперь это не заменимый помощник в нашей семье. Крем так же спасает от ожогов и укусов комаров.

29 Мая 2015, 00:44

Кожа малыша должна быть нежной
Достоинства:
Природный состав, универсальность, быстрое заживление.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
К сожалению, какой бы тщательной не была гигиена кожи ребёнка, но чрезмерная сухость и раздражение может появиться в любой момент. У моей доченьки почему-то именно в зимний период очень сильно шелушатся ягодицы и бёдра. Кожный покров буквально высохший и жёсткий. До этого пробовала один отечественный крем, но он настолько был жирный, что толком не распределялся по поверхности и сильно пачкал одежду. Вторым моим приобретением стал крем Ла-Кри, который и по сей день лежит в моём шкафчике. Он очень хорошо впитывается, убирает шелушение и покраснение, а также за один-два дня полностью заживляет опрелости, при этом не нужно дополнительно использовать присыпку. Это средство даже превосходно снимает аллергические проявления с кожи. Пару раз у дочки появлялся диатез на щёчках из-за большого количества сладкого, так вот оно заживляло всё бесследно.

(malyasik777) Ольга
27 Мая 2015, 16:59
Город: Дружковка

Хороший крем, быстро устраняет зуд и покраснения на коже.Довольна!
Достоинства:
-доступная цена
-противозудный эффект
-устранение покраснений и шелушения кожи
-противовосполительное и успокоительное действие
-регенерирует,смягчает,питает и увлажняет кожу
-противомикробное и ранозаживляющее действие
Недостатки:
-маленький тюбик,хотелось бы,чтобы объем был побольше чем 30 г
Отзыв:
Посоветовала мне подруга купить этот крем. Я и не пожалела. Вылечил крем Ла-кри всю нашу семью. У каждого члена семьи были свои проблемы. У дочки покраснения и сыпь, сопровождающаяся зудом, постоянно после каждой прогулки в парк. Видимо аллергия либо на траву, либо на цветение цветов или деревьев каких-то. У мужа постоянно аллергическая реакция на руках, после огородных работ, либо на строительную пыль. Причем это все выглядело как маленькие язвочки на руках, которые чесались и расширялись. Картина ужасная. А у меня началась аллергия на солнечные лучи. Стоит мне побыть под солнцем длительное время, так у меня на шее и лопатках образовываются пятна, а кожа у меня смуглая, и это очень видно и некрасиво. Обидно когда при жаре не можешь одеть маечку или платье с открытой спиной, так как стыдно показывать пятна на всеобщее обозрение. Мы всей семьей около недели пользовались этим кремом, и все вздохнули с облегчением. Очень понравилась сама структура крема, запах приятный, отлично увлажняет кожу, делает ее мягкой и нежной. Зуд проходит, покраснения снимает через 10-15 минут после нанесения. Заживляет ранки. У дочери все прошло, муж никак не нарадуется своим нежным ручкам, а купила себе пару платьев с открытой спиной. Все довольны как удавы. Теперь этот чудесный крем постоянно в нашей аптечке, наш домашний доктор.

(Natali08) Наталья
17 Мая 2015, 16:11
Город: Днепропетровск

Данный крем помог при кропивнице
Достоинства:
состав, эффективность, цена
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
На майские праздники мы с друзьями встречались на природе. Развели костер, приготовили шашлычек и все к нему прилагающееся. По ходу дела, я не заметила от куда у меня взялась сыпь на ноге. Тем более что одевала я спортивную закрытую одежду.

По приходу домой я почувствовала, что нога то моя беспокоит меня. Место которое зудело сильно покраснело. Я даже подумала, что может быть меня укусило насекомое. Укус это был или аллергия на травы, но надо было спасать положение. Скорее всего, это была крапивница.

Муж побежал в аптеку за советом и помощью. Фармацевт порекомендовала ему приобрести данный крем. Так как он позиционируется как отличный и противоаллегренный препарат и противовоспалительный.
В составе много растительных компонентов и пантенол. Я стала наносить его на место раздражения и через пару дней про свою проблему и думать забыла.

Обычный кремчик, а такой эффективный. К тому же он не гормональный и абсолютно безопасный. Его можна так же наносить деткам при пеленочном дерматите и опрелостях.
Эффективен при солнечных ожогах, а так же при ихтиозе. Рекомендую всем взять на заметку.
Лишним в доме он точно не будет.

(doberman) anna
17 Мая 2015, 11:30
Город: липецк

Крем от раздражений
Достоинства:
  • негормональный
  • быстро снимает зуд и покраснения
  • недорогой
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
Этой весной у сына появилось раздражение на ноге. Постоянно чесался, отчего все сразу становилось красным и место раздражения увеличивалось. В интернете начала искать мазь. Выбирала негормональное средство и не очень дорогое. Составила целый список, чтобы с ним идти в аптеку. Из всего перечня лекарств в аптеке нашли крем Ла-Кри. Стоит недорого, всего 211 рублей. Подходит даже новорожденным.
В состав входят натуральные компоненты, устраняет зуд, снимает покраснения и высыпания. Хорошо питает кожу, делая ее гладкой. Помогает при укусах насекомых.
Пользовались 3 дня, утром и вечером. Ребенок перестал чесаться, прошли покраснения и уменьшилось шелушение кожи.
Мне очень понравился крем, действует быстро, прекрасно увлажняет. Будем им пользоваться и зимой, когда кожа становится сухой и шершавой.