Отзывы о Маленькая фея ухаживающая детская косметика

Маленькая фея ухаживающая детская косметика

(Helen2012) Елена
16 Мая 2015, 03:14
Город: Бердянск

Уход за телом ребенка
Достоинства:
Абсолютно натуральная
Не дорого
Недостатки:
Не пытаюсь искать
Отзыв:
Какая малышка не любит покопаться в маминой сумке и намазаться, чем найдет? А ведь взрослая косметика содержит и тяжелые металлы, и всякого рода отдушки.

Бренд Маленькая фея знает каждая вторая мама, а каждая третья покупает эту продукцию. И она действительно хороша.

Чего здесь только нет.

И шампуни, и гели для тела, спреи, гигиенические помады, которые пахнут ягодами и оставляют на губах легкий блеск. Есть всевозможные крема для ухода за нежной кожей ребенка.

Мы часто покупаем этот шампунь.

У моей дочки длинные волосы и при мытье путаются. А после мытья этим средством, волосы легко расчесываются и превращаются в действительно послушные локоны.

Состав, натуральные травы. Это очень важный фактор.

Еще я покупала ей туалетную душистую воду. Девочка была в восторге. Распыляется, как настоящие духи, пахнет очень вкусно, не содержит спирта.

Всем рекомендую.

(_Алекс_) Александра
13 Января 2016, 23:48
Город: Каневская

Детская косметика
Достоинства:
Гипоаллергенная, приятный запах, приемлемая цена и красивая упаковка.
Недостатки:
Не заметили.
Отзыв:
Каждая девочка любит исследовать мамину косметичку. Вот и у меня такая же история. Но так как у меня дочь аллергик, то я всё не решалась купить ей её детскую косметику. Но всё же настало время когда я, под нажимом доченьки, решилась на покупку. Так как у нас уже был шампунь и спрей для расчёсывания "Маленькая фея" и о них, у нас сложилось хорошее мнение - волосы легко расчёсываются, воздушные, послушные, то мы и продолжили покупку этой линии. Приобрели лак для ногтей и губную помаду, дочь в восторге. Стали пользоваться кремами, её нежная кожа стала совсем бархатной. И самое главное для нас - нет никаких признаков аллергии. Действительно натуральная косметика и к тому же высокого качества. Спасибо производителям за чудесную косметику "Маленькая фея".

(anna.timonina.92) Анна
5 Августа 2015, 07:43
Город: Нижний Новгород

Лучшее - детям
Достоинства:
Цена
Качество
Дизайн упаковки
Приятный запах
Недостатки:
Отзыв:
Потльзуемся средствами "Маленькая Фея" уже пару лет, очень довольны) Дочка сама выбрала себе средства из этой линейки, несомненно, дизайн упаковки для ребенка очень привлекателен, тем более девочкам очень близка тема с феями. В составе я не обнаружила ничего плохого. Начинали мы с шампуня и ополаскивателя, волосы после использования этих средств были красивые, блестели. После стали покупать спрей для расчесывания, который тоже превосходно справлялся со своей задачей. Дальше пошли в ход пена для ванн, молочко для тела и туалетная вода с очень приятным запахом. Теперь мы с дочкой вместе красим ногти, это очень весело и самое главное, что я уверена в безопасности этой косметики. Пользуемся и будем пользоваться этой линейкой. Всем советуем!

(Yo0piE) Elen
9 Июля 2015, 18:56
Город: Moscow

Отзыв о детской косметике "Маленькая фея"
Достоинства:
Привлекательная яркая упаковка, приятный запах, дети ее любят. ;)
Недостатки:
Недостатков нет.
Отзыв:
Детская косметика, "Маленькая" фея включает в себя разнообразные виды косметических средств. Молочко для тела, гель для душа, крем, шампунь, помада и гигиеническая помада. Все они в ярком розовом "девчачьем" цвете. На картинке - фея с желтыми густыми волосами,в которых у нее красивый цветок, голубыми крылышками,розовом платье и волшебной палочкой. Лицо у нее доброе, везде, практически, одинаковое. Я думаю, девочкам она нравится.
Это хорошо, что придумали косметику для маленьких девочек, но хороша ли она для детей, какой же у нее состав? Читайте на упаковке, можете каждое составляющее пробить в поисковике, для интереса. ;-) Надеюсь , здесь все хорошо. Я бы и сейчас ей пользовалась, но не буду. :girl3:

(malyasik777) Ольга
2 Июня 2015, 21:05
Город: Дружковка

Красота и здоровье дочурки в надежных руках
Достоинства:
-доступная цена
-красивый дизайн упаковки и этикетки
-приятный запах
-безвредный состав
-приятная текстура
-большой ассортимент линии
-уход за детской кожей, волосами, губами
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
У меня растет маленькая принцесса. Ей 3 годика. И она без ума от моей сумки, а если быть точнее от того, что находиться в этой сумке. Все мамочки догадались о чем я. Конечно же косметичке с её содержимым. Все мы понимаем, что наша косметика чрезвычайно опасна для наших малышей из-за своего состава. Но детский интерес увы не исчезает и нам необходимо находить равновесную альтернативу. Вот и я стала искать эту альтернативу. И остановилась я на серии детской косметики "Маленькая фея". В магазинах и аптеках на эту линию цены вполне доступные, внешний вид упаковки очень пришелся по душе моей принцессе. Розовое, все как она любит. Начинали мы с шампуня и гигиенической помады. Волосы стали у дочки более послушные при расчесывании после купания, а с гигиенической помадой она совсем не расстается. Намажет свои губки сладкие и стоит перед зеркалом красуется и улыбается мне приговаривая, какая она красивая. При следующей покупке приобрели ей гель, спрей для тела и пару кремов для ухода за её нежной кожей. Дочка пахнет как конфетка, очень аппетитно. Жаль, что в моем детстве не было таких прекрасных детских серий. Очень восхищает состав продукции, который базируется на натуральных травах, что немаловажно для детской чувствительной кожи. У нас нет ни сыпи, кожа не сухая, приятный запах держится длительное время. Рекомендую всем мамочкам. А главный плюс - доченька и вовсе забыла про мою косметичку, и больше ее не потрошит. Ведь у нее намного лучше чем мамы. Берегите здоровье и комфорт ваших детей вместе с Маленькой феей.:flowers2:

(Olga25) Ольга
26 Мая 2015, 09:38
Город: Тамбов

Для маленьких модниц
Достоинства:
Цена
Большой выбор
Не вызывает аллергии
Недостатки:
Отзыв:
Когда моя дочке исполнилось чуть больше четырех лет, она начала обращать внимание на мой арсенал косметики, даже тайком ее брала и играла. В рекламе она увидила детскую серию косметики Маленькая фея и начала просить ей купить. Но больше ей захотелось из-за яркой картинки, которая безусловно привлекает не только маленькую принцессу, но молодую маму. В магазине я внимательно изучала данную марку, прочитала все, что было написано на обороте, а до этого изучала отзывы родителей в интернете. И все же купила. После использования остались с дочуркой довольны. Шампунь не вызывает слез, волосы расчесываются легко. Нам понравилось все что мы приобрели, и крем, и помаду. Крем дочери нравится больше всего, ведь он в такой же баночке как и у мамы. Аллергии косметика у нас не вызвала, все совершенно безопасно.

25 Мая 2015, 05:21

Это то, что должно быть у каждой юной принцессы
Достоинства:
Приемлемая цена, большой ассортимент средств, абсолютно безопасный состав.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
При первой удобном случае стараюсь покупать для своей маленькой модницы линию косметики Маленькая фея. Чего тут только нет: и шампунь, пенка для ванны, спрей для волос, и лак, тени, помада. Любая принцесса будет довольна такому подарку и уже с малолетства начнёт зарождать в себе чувство вкуса и изящества. Вся косметика совершенно не аллергенная, поэтому её можно использовать хоть каждодневно. Лично мне, как маме, нравятся больше гигиенические средства в качестве шампуни и бальзама. С ними волосы моей доченьки всегда смотрятся чистыми, не спутываются при расчёсывании и блестят жизненной энергией. Экспериментировала с этими средствами на своей шевелюры, итог тот же самый. Получше многих рекламируемых шампуней для взрослых.

(bertruda) Дарья
16 Мая 2015, 19:28

Для маленьких принцесс
Достоинства:
хороший состав
Недостатки:
их нет
Отзыв:
Моей дочери всего два года. Но очень мы любим мамину косметику, ничего с этим не поделать. Нанося макияж себе, делает его и она, вот только о губительном вреде всех этих косметических средств на детскую кожу знают наверное все. Как-то раз зайдя в один магазин парфюмерии, увидала серию для маленьких принцесс. Решила взять. Радости моей крошки не было придела. Носилась с этим набором весь день, некоторые и него брала с собой на прогулку в сумочку(гигиеническую помаду). Меня радует, то что состав натуральный, без всяких не нужных гадостей. Есть конечно и возрастные ограничения, до трех лет, но мы используем. Шампунь, бальзам после мытья волос и спрей для легкого расчесывания уже давно применяем.

(Natali08) Наталья
16 Мая 2015, 15:26
Город: Днепропетровск

Данная косметика для самых юных модниц
Достоинства:
ассортимент, натуральный состав, дизайн
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
К сожалению, мне Бог не дал дочь, зато есть сынок и крестница. Ее я и считаю своей доченькой. Люблю ее радовать и баловать подарками. Она очень любит получать презенты именно связанные с косметикой. Благо российские производители разработали бренд, а именно косметические товары для ухода за детьми. Там и шампуньки, и пенки для ванны, и гели для душа, и крема, и лаки для ногтей. Все как для взрослых, все по настоящему. По настоящему натурально и безопасно.

Малышка была в восторге от последнего моего презента ей: блеска для губ Малиновый коктейль с витамином Е. Он прекрасно смягчает, увлажняет и ухаживает за нежными губками ребенка. Кстати говоря, им можна пользоваться девочкам от двух лет.

Вот сейчас присмотрела ей зубную пасту. Там и двойной кальций, который укрепляет эмаль и фито-экстракт ромашки, а он обеспечивает мягкое антибактериальное действие для полости рта.
Эту пасту можна и проглотить, это безопасно. И пользоваться ею можна деткам от 1 годика.

Хорошая все же линейка у данного производителя. Радует и ассортиментом и качеством продукции.

(vikki777) Виктория
16 Мая 2015, 09:07
Город: Одесса

Маленьким модницам для удовольствия
Достоинства:
не вызывает аллегрии
не дорого
Недостатки:
не обнаружили
Отзыв:
Я с огромным удовольствием покупаю данную продукцию своей доченьке. Все средства гипоаллергенны, натуральны, с приятным ароматом. Мне нравится, что моя девочка растёт настоящей женщиной, которая учится правильно ухаживать за собой.
В ванной комнате, рядом с моими шампунями стоит и "маленькая фея", а на трюмо вместе с косметическими принадлежностями мамы расположились рядом и туалетная водичка - спрей и бальзам для губ, с обалденно вкусным запахом вкуснейших ягод. Ну, а когда мы вместе садимся красить ногти, каждая своим лаком, то этим зрелищем папа без улыбки не может наслаждаться.

Мы проверили, вся линия детской косметики изготовлена из природных компонентов, очень красиво оформлена - ярко, имеет большой ассортимент. Нам очень нравится.

(marina79) марина
16 Мая 2015, 06:02
Город: тверь

радость моей дочки
Достоинства:
1. Дизайн, радующий ребенка
2. Состав подобран для ребенка
3. Хорошо помогает справиться с детскими волосами
Недостатки:
Отзыв:
Набор по уходу за волосами из серии Маленькая фея моей дочке подарила бабушка. Дочка была в восторге. Ведь 5-летний ребенок это уже личность, и ей тоже хочется иметь свои вещи. Это первый плюс данной серии. Вся косметика производится концерном "Калина", а я больше доверяю российской косметике. Попробовали помыть голову шампунем послушные локоны, так как у ребенка тонкие, пушистые волосы. Сполоснули бальзамом. Высушив, остались довольны. Волосы лежали ровно, на вид казались более упругими. Для расчесывания применили спрей. Это восторг. Расческа просто плыла по волосам, дочка сидела совершенно спокойно. Спрей теперь используем каждый день, так как его можно использовать и на сухие волосы. Уходом за волосами я просто очень довольна. Теперь уверенные в качестве косметики, стали покупать и другие, как у мамы, но ее. Пробовали лак для ногтей. Он не вредный, не содержит ацетона и смывается теплой водой. Бальзам для губ тоже не вызывает нареканий. Кремом для лица пользоваться не стала, показалось, что много отдушек, но ребенок очень просил, пришлось купить, но крем заменила обычным детским, которым пользовались до этого. Дочка довольна. Хороший дизайн, дочка сама расставляет свои баночки, не надо напоминать убирать. И вообще, настоящая женщина начинается с детства. Купите, порадуйте своих девочек.