Отзывы о Турскидки.ру

Турскидки.ру

(Chernovol) Сергей

(Chernovol) Сергей
Экономия на отдыхе без потери удобств
Достоинства: Лучшие цены,туры.
Недостатки: Нет

На отдых денег особо не напасешься, поэтому всегда, когда планирую куда-то поехать пытаюсь где-то сэкономить, но притом, чтобы условия отдыха были максимально комфортными. Последние два года экономлю с помощью Турскидок - и не нужно ничего выдумывать. Турфирма сама выбирает лучшие туры и продает их со скидкой. Очень ценныйф сервис для российских туристов. Этим летом планирую поехать в Турцию, надеюсь на приемлимую цену и комфортные условия. Компании Турскидки желаю дальнейшего процветания и долгой работы.

04.06.2018 16:41

Валерия
28 Декабря 2015, 19:24

Скидки радуют, сервис хороший
Достоинства:
Большой выбор туров, реальная экономия
Недостатки:
Трудно дозвониться
Отзыв:
Даже странно читать здесь отрицательные отзывы о Турскидке - мой опыт общения с этой фирмой сплошь положительный! В их офис пришла по рекомендации маминых друзей, которые уже летали в Грецию от этой фирмы. Правда, пришлось часа 2 дозваниваться сначала. Менеджер была приветливая, компетентная, рассказала, какие туры самые дешевые и помогла выбрать совершенно потрясный вариант в Болгарии за мои деньги. Я рассчитывала на гораздо более простенький отель, а мне помогли найти горящую путевку в четыре звезды, да еще с завтраками и ужинами! Я за границу впервые ехала, поэтому мне девочка все рассказала, помогла разобраться с документами. Я очень благодарна турскидке и реально рекомендую всем обращаться сюда - здесь хорошее обслуживание и реально цены низкие!

(Dinara) Динара
14 Июля 2015, 13:53
Город: Бобруйск

Осталась недовольна
Достоинства:
Хорошо оформленный сайт
Недостатки:
Множество
Отзыв:
Что может быть лучше отпуска? Только отпуск проведенный за границей. Поэтому, не долго думая, я решила добыть путевку, да подешевле. Кто же откажется сэкономить свои деньги? Точно не я. Поэтому по совету знакомых я зашла на сайт посвященный тур услугам.

Первое, что привлекло меня - это хорошо оформленный сайт, на котором было много полезной информации, среди которой была карта, с помощью которой мне не составило труда найти адрес агентства.

Приехав туда я не могла найти нужный офис, а в какой-либо помощи персонал мне отказал. В итоге, когда я всё-таки нашла офис, настроение моё было уже на нуле.

Менеджер, который, по идее, должен был помочь мне с выбором, только и делал, что предлагал какие-то второсортные туры. Когда я всё-таки определилась со страной, я столкнула с ещё одной проблемой. Как оказалось, даже со всеми предложенными ими скидками, цена оказалась просто невероятно высокой. И это не считая того, что на мои вопросы о страховании и бронировании гостиницы я так и не получила внятного ответа. Это стало последней каплей.

Позже, по приезду моих друзей, которые поехали по путевке этого агентства, я услышала много интересного об "отеле", который им всё-таки удалось забронировать: ни о каком обещанном питании, не могло быть и речи, так как оно в принципе отсутствовало, а о расположении, которое должно быть в пяти минутах до моря, я вообще молчу.

Так что, решайте сами, обращаться в такую фирму или нет.

(Pavel0910) Паша
9 Июля 2015, 13:53
Город: Питер

Отвратительная компания
Достоинства:
  • нет
Недостатки:
  • много, подробности в отзыве
Отзыв:
Пишу этот отзыв, с целью предостеречь народ от таких фирм как эта. И речь пойдет о том, как халатно относились к своей работе сотрудники.

Итак, вот наступает долгожданный отпуск, в котором я часто люблю выбраться за границу отдохнуть. Естественно начал что-то искать в интернете, все же выбор был очень разнообразный, было решено обратиться в турфирму, где мне посоветуют куда отправиться, к тому же подберут самый бюджетный вариант.

Не знаю как, но мне попалась вот эта фирма. Я отыскал их официальный сайт, где все так красиво оформлено, с заумными словами и с потрясающими фотографиями, просто глаза расплывались. Нашел контактные данные, подъехал к ним в офис. И тут понеслась череда непонимания и хамства.

Я уж думал, мне так «повезло», но, как оказалось, много клиентов осталось недовольными.

Все началось с того, как я попросил порекомендовать мне страну, а также подобрать мне место, где я могу получить максимум позитивных эмоций и хорошенько так оторваться. И вот какой ответ: «Ну, я могу посоветовать вам Турцию, она у нас часто посещаемая, ну не знаю, это ваш выбор», то есть консультант использовал столько слов паразитов, что складывалось ощущение, что веду дискуссию со школьником, она вообще не могла со мной нормально говорить. В тот момент, я сразу вспомнил человека, который пришел ко мне домой и начал торговать кофеваркой, он хоть и с улицы, но смог мне все настолько красиво описать, что я и купил, до сих пор пользуюсь.

Затем разговор у нас не клеился, и она начала меня подгонять: «Ну так что? Куда вы хотите отправиться?», говорю, что еще не решил, так она мне с перекривленной рожей ответила: «Так, давайте не задерживайте меня и других, когда решите, тогда и приходите», и это вместо того, что бы меня ознакомить с какой-либо страной.

Пошел я к другому консультанту, который специализировался по расценкам. Думал, там посмотрю что по дешевле. Ведь сама компания и гордится тем, что делает всегда скидки. Но посмотрев стоимости поездки, они были достаточно высокими, даже в ту самую Турцию, очень дорого, учитывая, что мне нужно брать деньги на еду отдельно, так это вообще не выгодно ехать.

Придя домой, начал искать другую турфирму, затем вспомнил про сайт Booking.com и знаете, там даже дешевле.

В итоге хочу сказать, что остался недовольным, кстати, почитав негативные отзывы о компании, понял, что у меня еще все хорошо прошло, люди еще больше пострадали. Не знаю, насколько было это правдой, но читал ситуацию одной женщины, которая все оплатила, но тур отменился и ей вернули лишь 70%, она даже в суд подавала на них, но ничего этим не добилась, жалко таких людей.

Не рекомендую обращаться!

8 Июля 2015, 20:29

Не понравилось отношение
Достоинства:
Я их не увидела
Недостатки:
Читайте ниже
Отзыв:
Мне совсем ведь отношение не понравилось в данной турфирме к своим клиентам, туда больше не обращусь. Менеджер оказался некомпетентным сотрудником, объяснить ничего как следует просто не смог, я не услышала дельных советов по выбору хорошего отеля и прочих необходимых и важных подробностей.

И самое ведь поразительное, я заплатила больше, чем заявлено было на их сайте, даже с учетом скидки. Не хотелось просто портить настроение перед отдыхом, я не захотела ни с кем ругаться. А нужные выводы я сделала, я увидела некую халатность, да и безразличие в работе компании.

И вообще, я ведь теперь не верю в различные акции после этого, везде кроется подвох. Может не повезло мне только. Но, советую всем быть повнимательнее, перед обращением в Турскидки.ру.

20 Мая 2015, 09:18
Город: Токмак

Самый экономный способ путешествий
Достоинства:
Недорого, всегда хороший выбор туров, удобная система бронирования
Недостатки:
Их не вижу
Отзыв:
Всегда есть путевки в разные страны, и даже если вдруг в данный момент, особенно в разгар сезона, путевки именно туда, куда вы хотите, закончились, та им всегда будет что предложить, выбор всегда есть. Это на самом деле хороший способ сэкономить, ведь путевки дешевле, чем в других бюро путешествий.
Также компания предлагает различные услуги, такие как корпоративное обслуживание, организация поездок, связанных с лечением и образованием, круизов, деловых поездок, мероприятий, детский отдых, аренда авто и вилл.
Вообще нам очень понравился отдых, мы и в дальнейшем будем путешествовать через Турскидки. ру - это экономно, удобно, легкий выбор, никакой мороки и только хорошие эмоции - и всем советую.

15 Мая 2015, 14:56

Брали тут путевку. Очень экономно
Достоинства:
много туров со скидками. это главный плюс
Недостатки:
сложно дозвониться в сезон
Отзыв:
Честно говоря летаю только в Египет и только из-за чистейшего моря. Но летаю в разные места) Раньше путешествовала с парнем, а теперь уже с мужем) Но мало что изменилось. Туры все равно ищу я) Но для этого у меня давно есть сайт-помощник Турскидок. Предложений много, скидок тоже, поэтому выбрать труда не составляет. Сложнее выбрать когда не из чего, но у них всегда есть. По телефону они все равно могут отказаться тур подбираться, особенно в сезон, когда в офисе клиентов много. Так что лучше все сама! Хороший сервис, рекомендую!