Отзывы о Ariston Hotpoint WMUF 5050

Ariston Hotpoint WMUF 5050

(NNN) Наталья
11 Июня 2015, 20:10
Город: Ливны

Безотказно работает уже пять лет
Достоинства:
Небольшие габариты при загрузке до 5 кг.

Много программ стирки.

Небольша цена.

Надёжность.
Недостатки:
Пока не обнаружила.
Отзыв:
Сразу скажу, что данную стиральную машину приобрела уже около пяти лет назад. И всё это время аппарат служит нашей семье безотказно: не случалось пока ни одной поломки, даже мелкой!

Кроме того, перечислю все те преимущества, которые я вижу именно у этой стиральной машины.

Очень небольшие габариты при фронтальной загрузке (максимально до пяти килограммов белья). Это особенно актуально для семей, имеющих маленькие ванные комнаты или кухни.

Цифровой дБисплей с электронным (интеллектуальным) управлением, много программ стирки. Простое и понятное управление - разберётся даже человек, никогда не имеющий делп смашинками-автоматами!

Выбор скорости (до 1000 оборотов в минуту) и отмены отжима.

Защита корпуса от протечек воды и контроль уровня пены.

Адекватная цена.

Что касается недостатков, то я их пока не заметила.

(Koldrekc) Николай
14 Мая 2015, 15:46
Город: Тольятти

Уникальная стиральная машина
Достоинства:
Цена, качество
Недостатки:
не наблюдается
Отзыв:
Это наша первая стиральная машина. Купили её год назад, долго думали на какой марке и стране производителе остановить свой выбор. Учитывая что ванная комната у нас сравнительно маленьких размеров, то не любая машинка подошла бы. И после долгих поисков наконец то нашлось это маленькое чудо. Приятно обрадовал тот факт, что при малых габаритах, эта машинка оказалась довольно вместительной - 5 кг, при размерах - 85/34,8/59,5. Плюсом так же являлся большой перечень функциональности, страна производитель, кстати, Россия. За время эксплуатации ни разу не сломалась. Остались довольны этим приобретением.