Отзывы о АвтоSOS

АвтоSOS

16 Июня 2016, 12:50
Город: Sverdlykove

Эвакуаторы спасатели
Достоинства:
Цена обслуживания, и конечно оперативность.
Недостатки:
Бывает дозвонится трудновато.
Отзыв:
Случилось как-то со мной приключение - стоял час в пробке, и когда движение возобновилось вдруг бац, лопнул тросик сцепления, и я ни туда ни сюда. Никогда не думал что со мной такое случится так как т.о.прохожу каждые два месяца. Слава Богу спросил у знакомого номер эвакуатора, как позже выяснилось
Авто-сос (меня в тот момент не сильно тревожило название), приехали очень оперативно, вежливые люди успокоили, так как я молодой водитель - такая ситуация меня крайне разволновала (как минимум). Бережливо отнеслись к авто, хоть оно у меня и не дорогое. Самое запоминающее в этой истории по сей день у меня то что ребята ещё и подвезли меня бесплатно, за что буду всегда им благодарен, и теперь на случай дорожных происшествий (не дай Бог конечно) я знаю кому звонить. А вам ребята советую сразу вбить в свой телефон номер
Авто-сос, это очень полезная вещь.

(Lelichhka) Ольга
3 Октября 2015, 13:03
Город: п. Шумячи

Работают достойно
Достоинства:
Хороший сервис, вежливые сотрудники.
Недостатки:
недостатков замечено не было
Отзыв:
Мой муж считает меня не самым хорошим водителем, так как я вечно попадаю в разные нелепые ситуации, и ему вечно приходиться меня выручать, а мне весь день выслушивать, что я не умею водить. Так вышло и в этот день, на ровном месте моя машина отказалась ехать. Как назло муж на работе, да и звонить ему как то не хотелось. К моему счастью я вспомнила, что он как то расхваливал службу Автосос, и я на всякий случай записала их номер в свой телефон. Трубку подняли сразу, записали мои координаты и минут через 20 эвакуатор был уже возле моей машины, не знаю, может у них офис был не далеко. Ребята вежливые и лишних вопросов не задавали, аккуратно погрузили мою машину и доставили на станцию, по оплате я полностью осталась довольна, цены у них достаточно адекватные.

30 Июня 2015, 12:31

Хорошая служба
Достоинства:
быстро реагируют на вызов
Недостатки:
не знаю
Отзыв:
Что могу сказать, бывают случаи, когда нужно все делать быстро как в ситуации со мной. Ехала домой, и машина безнадежно застряла и сломалась на полпути. Пришлось вызывать эвакуатор. А домой спешила, потому что там подруга нянчилась с моим ребенком, и ей тоже нужно было уходить по своим делам. Совсем не хотелось ее подводить. В общем, Автосос - единственная служба, в которой мгновенно ответили на звонок, и менеджер мне сообщил, что машину приедет в течение получаса. Эвакуатор приехал, как и обещали. Машину быстро и комфортно погрузили, и аккуратно довезли домой. По деньгам вышло не так уж и дорого, несмотря на то, что я оказалась в безвыходной ситуации цену мне не взвинтили. Обслуживанием осталась полностью довольна.

(Kom) Олег
27 Июня 2015, 14:29

Заглох в самый
Достоинства:
Скорость и бережность погрузки
Недостатки:
не обнаружил
Отзыв:
Ехал на важную встречу на своём любимом гольфе... ух как же я его люблю В общем не в первый раз у меня такое то закипим, то генератор работать отказывается, в этот раз встал без видимой причины, как оказалось в итоге словил какую-то ерунду с задним суппортом. Вызвал быстренько эвакуатор через сайт (хорошо планшет с собой был). Ждать долго не пришлось, что порадовало, погрузили мой гольф на эвакуатор, и поехали в сервис. Там сел на такси и опоздал на встречу совсем не на долго. В общем скорость работы у этой службы отличная, погрузка тоже понравилась, с душой, так сказать. В целом спасибо вам ребята, моя старушка я чувствую так и будет сюрпризы преподносить, так что телефон я сохранил на всякий случай.

(Nordest) Марек
14 Мая 2015, 15:01

Работают быстро
Достоинства:
быстро, аккуратно, недорого
Недостатки:
не заметил
Отзыв:
Встрял я как-то на мкаде, а ехал между прочим в сервис, чиниться...Мог бы вообще сразу заказывать эвакуатор и ехать на нем, так нет, меня приспичило "сам дотяну" как нибудь. Что самое интересное мне при выходе из подъезда еще и мужики сказали давай дотянем, сломаешься ведь, а я упрямо поехал сам... Завелся и поехал. Ну на самом деле проехал почти весь путь оставалось то пару километров всего до станции...но встал. Думал долго кому звонить, мужики которые предлагали дотянуть уже выпить успепли, оставалось эвакуатор искать. Ну вот позвонил куда друг посоветовал в Автосос. Ребята приехали очень быстро, растолкали пробку, которую я создал и увезли меня с глаз долой. Спасибо им за мое спасение огромное!