Отзывы о Эрудит частная подготовительная школа Бердянск

(Helen2012) Елена
11 Мая 2015, 16:13
Город: Бердянск

Одна из лучших
Достоинства:
Хорошие учителя
Удобный график занятий
Недостатки:
Нет постоянного здания
Отзыв:
Мои детишки-погодки собираются в этом году в школу. Встал вопрос о подготовке. У нас в городе три подготовительных центра, этот самый лучший.

Ходить нужно три раза в неделю. Обучают грамоте, письму, чтению, математике, дают азы английского языка.

Все учителя-методисты, имеющие большой опыт работы с детьми. Очень выдержанные и терпеливые.

Образовалось четыре группы по 8 человек. Нам было предложено выбрать либо утренние часы, либо вечер. Мы выбрали утро, так удобнее привыкать к настоящей школе.

В каждый из трех дней проводили по два урока по 40 минут, плюс одна десятиминутная переменка, когда дети переходят из одного класса в другой.
Цена обучения 600 рублей в месяц на каждого ребенка. У меня двое, пришлось выкладывать 1200.

Обучали хорошо, но как только начались холода, добираться нам стало не с руки. Школу мы посещать перестали, но договорились с учителем оттуда же, и она до сих пор ходит заниматься к нам домой. Все плюсы на лицо. Не нужно мерзнуть, мокнуть по остановкам. Занимаемся в непринужденной домашней обстановке. В конце концов, занимается она с двумя, а не с классом, уделяется больше внимания.

К школе мы почти готовы. Умеем и читать, и писать, и считать. С нетерпением ждем первое сентября.