Отзывы о Забота благотворительный центр Бердянск

(Helen2012) Елена
11 Мая 2015, 10:39
Город: Бердянск

Здесь любой получит помощь
Достоинства:
Помогают чем могут
Квалифицированный персонал
Недостатки:
Невозможно помочь всем нуждающимся.
Отзыв:
У нас в городе есть огромный благотворительный центр. У него несколько зданий по всему городу.

В нагорной части, учреждение по реабилитации деток инвалидов, даунят. Расположились они в бывшем детском садике. Здесь очень много зелени, в основном сосны и ели. Для таких малышей, чистый воздух очень важен. Здесь все бесплатно. Новые тренажеры, игрушки. Много врачей и массажистов. Мамы приводят ребят утром, забирают вечером. Все это время за ними не просто смотрят, их обучают, оздоровляют, проводят всевозможные процедуры.

На улице чудесная детская площадка с горками и песочницами. В жаркие дни ее закрывают большим тентом.

В нижней части города, еще один центр. Здесь есть парикмахерская, обувная мастерская, ателье. Отдельно сидят специалисты. Они помогают буквально во всем. Получить документы, сделать запрос, определяют в дом престарелых.

Здесь же приют для бездомных. Два раза в день их кормят. В холодную погоду постоянно можно выпить горячего чая. Никаких талонов или списков нет. Пообедать может любой желающий. Я тоже пробовала. Очень вкусно готовят. Можно взять и с собой.

Еще выдают мыло, шампунь, в здании душ с горячей водой, можно помыться.

Это все я знаю не понаслышке. Я работала там в парикмахерской. В качестве помощи, мне за это не платили. Я просто стригла всех желающих в свободное время. Это мой вклад в благотворительность.