Отзывы о Капитошка, частный детский сад Бердянск

Капитошка, частный детский сад Бердянск

22 Февраля 2016, 03:27
Город: moscow

Веселый садик
Достоинства:
забота о детях
Недостатки:
не наблюдаются
Отзыв:
Одно время с семьей жили в Бердянске и мой мальчик начал ходить в группу детского сада Капитошка. Его мне посоветовала подруга, которая была очень довольна этим садиком и воспитателями. Сначала я боялась отдавать своего ребенка чужим людям, особенно, когда насмотришься разных передач про воспитателей по телевизору. Но обстоятельства жизни сложились так, что мне пришлось отдать мальчика в детский сад. Из садика он возвращался радостный и довольный. Завел много друзей. Рассказывал о воспитателях, какие они заботливые и внимательные. Я сама постоянно заходила забирать его из детского сада и разговаривала с воспитателями. Профессиональный коллектив, который с душой относится к подрастающему поколению. Хотелось бы выразить благодарность и признательность за профессиональный труд и организацию воспитания детей.

(Helen2012) Елена
11 Мая 2015, 06:41
Город: Бердянск

Дорогое детское учреждение
Достоинства:
Обучение
Уход
Всестороннее развитие
Недостатки:
Бесплатно посещают только дети работников предприятия
Отзыв:
В 2008 году в Бердянске открылся частный детский сад. Хотя в горисполкоме и называют его муниципальным, но это далеко не так.

Садик принадлежит предприятию Райагроснаб, который в свою очередь является собственностью местного мецената, предпринимателя и депутата, Александра Пономарева.

Капитошка действительно хорош. Здание абсолютно новое, сделан хороший ремонт.

Просторная столовая, где детей отлично кормят. Питание полноценное, трехразовое.

Учебные классы, где парты сделаны по индивидуальному заказу и подгоняются под рост ребенка.

В каждой группе не более 20 человек, воспитатель имеет возможность уделить внимание каждому ребенку.

Есть дополнительные кружки, там занимаются иностранными языками, бисероплетением, активным отдыхом. Для этого соорудили специальную площадку. Имеется свой собственный плавательный бассейн, где малыши учатся плавать, развивают легкие.

В этот сад ходят дети работников предприятия. У них высчитывают из зарплаты какую то сумму, но мизерную. Если же Вы там не работаете, выложить придется до 8000 рублей за месяц. Сумма не подъемная для рядового обывателя. Тем не менее. репутация отличная.