Отзывы о Управление газового хозяйства Бердянск

Управление газового хозяйства Бердянск

(Helen2012) Елена
11 Мая 2015, 03:23
Город: Бердянск

Заведение, где оставляешь свои нервы
Достоинства:
Я их не заметила
Недостатки:
Хамское отношение персонала
Отзыв:
Наш Бердянский Гор. газ, это притча во языцех. Не ругает его только ленивый. Каждый, буквально, пострадал от этой службы. Хамское отношение, неправильные начисления, работа спустя рукава, вот не полный перечень их недостатков.

Начинается это предприятие с очереди. Она каждый день километровая, особенно, во времена пересчета тарифов. Организовать работу работники не могут, а главное, не хотят.

Отстояв очередь, и добравшись до заветного кабинета, сталкиваешься еще с одной проблемой. Равнодушие. На тебя смотрят, как на животное в цирке. Сотрудники откровенно издеваются над людьми.

Мы купили дом в селе, и решили его газифицировать. Я пришла в управления, чтобы выяснить, какие нужны документы. В нормальных конторах список висит на стенде, не нужно ждать, когда до тебя снизойдут.

Когда я вошла в кабинет, все дамы пили кофе, было видно, что мне они не рады. Когда я спросила насчет справок, одна из них начала мне перечислять, на что вторая сказала буквально следующее. Чего ты ей объясняешь, она еще сто раз сюда придет. Почему я должна это делать? Я хочу зайти один раз, получить весь перечень и уйти. Заставляя людей приходить несчетное количество раз, создается видимость работы.

Я не поленилась подняться к начальнику. На мои жалобы он мне ответил, а что я могу сделать? Этих убрать и таких же взять? А почему таких же? Возьмите тех, кто хочет работать. Ведь есть же здоровая конкуренция.