[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Таврия такси

Таврия такси

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(Helen2012) Елена
10 Мая 2015, 13:35
Город: Бердянск
Авторитет: 105.4806
Отзывов: 8, быстрых: 1340
 
 
Хуже сервиса я еще не видела
Достоинства:
Чуть дешевле остальных
Недостатки:
Мало машин
Хамское отношение диспетчеров
Отзыв:
Город у нас хоть и маленький, но иногда такси вызывать приходится. До определенного момента пользовались услугами этой фирмы. После конфликта перестали.

Мне с ребенком нужно было ехать в поликлинику. Вызвала такси, мне вежливо ответили, выходите, машинка выехала. Сын тогда еще не ходил, но весил прилично. И вот я, с десятикилограммовым кульком стою на улице. Февраль месяц, холод собачий, на прививку ехать надо, а транспорта не видно и близко. Простояв 40 минут, плюнув на вакцинацию, поднялась пешком на пятый этаж, позвонила диспетчеру. Эмоции, конечно, били через край, и я не поленилась высказать все что думаю об их сервисе. На что мне сказали фразу, которую я не забуду никогда. Так что, машину не надо присылать? То есть они ее еще и не отправляли.

Когда я пожаловалась начальству, мне поведали, с горестным лицом, что машин мало, и если бы кто то поехал в мою сторону на заказ, дело бы двигалось быстрее. Но моему замерзшему ребенку не интересно, кто там куда не едет. А я так понимаю, что такси вызывают в экстренных случаях, и в других фирмах честно отвечают, машин в вашем районе нет.

Возмущению нет предела. Кроме этого грубые водители, если что то не понравится, могут высадить чуть ли не посреди дороги. Искать управу можно, но хлопотно и нервозатратно.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля