Отзывы о Укртелеком Бердянск (Украина)

Укртелеком Бердянск (Украина)

(duda666) Антон
18 Апреля 2017, 21:16
Город: Константиновка

Лучшее начинается уже сегодня
Достоинства:
Конкурентная цена
Недостатки:
Не очень высокая скорость
Отзыв:
Сначала пользовался провайдером Киевстар, но потом цены повышались с каждым месяцем а качество услуг оставляло желать лучшего. И я решил перейти на Укртелеком с довольно выгодными условиями. Пол года было бесплатного интернета, а потом скидка 50% навсегда и скорости для просмотра фильмов и игр вполне хватало. Изначально можно было подключаться со стационарным телефоном, но потом это можно было сделать через выделенную линию и было еще дешевле. Не понравилось то, что когда отсутствовала связь сделал заявку, а мастер пришел только через неделю и сказал что было слишком много заявок. Была поломка модема, но мне сразу же его заменили на новый. Буду пользоваться именно этим провайдером и другого пока что не хочу да искать.

(Yana612) Яна
13 Сентября 2015, 20:49
Город: Харьков

Хороший провайдер
Достоинства:
Все услуги
Недостатки:
Нельзя подключить один интернет, без телефона
Отзыв:
В наше время без интернета никуда. Но хорошо тем, кто живет в высотных многоквартирных домах, там огромная конкуренция провайдеров. А я живу в частном секторе. У нас конкуренция провайдеров только по беспроводному интернету, то есть Wi-Fi. Вот я и стала изучать предложения о проводном интернете в частные сектора. Сразу обратила внимание на Укртелеком, так как проводят кабель они в любую точку, в отличии от своих конкурентов, не зависимо сколько будет абонентов один или несколько десятков. Сроки работы очень маленькие, но и за короткий срок (около пары недель) работы выполнены, не считая форс-мажора. Единственный минус, на мой взгляд, нельзя провести интернет без установки и ежемесячной абонплаты за городской номер.

Отвлеклась от мысли: выбрала Укртелеком, поехала написала заявление, уже через 15 дней была и с телефоном, и с интернетом. Приятные тарифные планы (на любой вкус, дешевые и дорогие), скорость интернета гораздо выше указанной в своем тарифном плане на 2-3 Мб. Проверяла лично на онлайн счетчиках. У меня тарифный план до 10Мб за сек. Постоянно показывают разные счетчики с разных сайтов 12-13 Мб в сек. Мелочь, а приятно.

Итак, мы с Укртелекомом уже дружим почти 5 лет. За это время хочу отметить следующее: приобретение модема всего за 1 грн, по акции перевели в другой тарифный план (скорость интернета больше, а оплата та же), интерактивное ТВ (только собираюсь подключить). Спустя полных четыре года, оператор перезвонила и предложила взять новый модем, так же за 1 грн, так как у старого часто бывают сбои с их центром. Опять приятно.

(Helen2012) Елена
7 Мая 2015, 09:58
Город: Бердянск

Качественные услуги за скромную олату
Достоинства:
Качественное обслуживание
Знающая техническая поддержка
Недостатки:
Недостатков пока не заметили
Отзыв:
Публичное Акционерное Общество Укртелеком, один из лучших интернет провайдеров на Украине.
Услугами Укртелекома мы пользуемся с незапамятных времен. Раньше это был просто телефон, а сейчас это еще интернет, интерактивное телевидение и мобильная связь.
Интернет мы подключили легко, ведь у нас уже была телефонная линия. Есть четыре тарифных плана. Мы пользуемся самым дешевым, но, поверьте, скорость от этого ничуть не хуже. И есть возможность менять его раз в сутки совершенно бесплатно.
Чуть позже нам позвонили по телефону и предложили подключить интерактивное телевидение. Я спросила, сколько это будет стоить. Мне ответили, по одной гривне за блок, пульт и подключение. То есть всего три гривны. Мы согласились. На следующий день пришел мастер, подключил, и теперь у нас больше ста каналов, отличная видимость и видеотека на 10000 фильмов. Мы в полном восторге. Есть и мультики для малышей, и сопливые сериалы для мамы, и боевики для папы. И оплата за все про все 39 гривен, на рубли это где то 90 рублей. Сущие копейки.
Отдельно хочу рассказать о тех. поддержке. Когда у нас вдруг завис экран, я позвонила на горячую линию, и девушка больше получаса терпеливо объясняла мне, что включить, что выключить, а что перезагрузить.
Укртелеком постоянно устраивает акции, где можно получить приятные бонусы. Вовремя найдя акцию, я теперь плачу за интернет в два раза меньше.
Мы очень довольны предоставляемыми услугами и всем их рекомендуем.