Отзывы о Сантехнические работы в Ижевске

(kater) Екатерина
19 Июня 2013, 13:13

Мастер на все руки
Достоинства:
Быстрая и оперативная работа.
Недостатки:
Пока не обнаружила.
Отзыв:
Когда я была в гостях у подруги, то случилась у нас неприятность.  Начал сильно протекать сифон в ванной (за ночь залило весь пол). Если бы вовремя не обнаружили, то могли бы соседей затопить. Парень подруги посоветовал обратиться к одному сантехнику (говорил, что очень хорошо выполняет работу). Мы решили прислушаться к его мнению и обратились к данному специалисту. Хотя я и не разбираюсь особо в таких вещах, но я оценила процесс и результат его работы. Мне понравилось, что прибыл он быстро (при этом он еще по телефону давал консультации о том, что надо делать, пока его нет) и сразу взялся за выполнение работы. Действовал он уверенно и достаточно профессионально (как мне показалось). Так, как мы не понимаем сантехнике ничего, то мастер сам позаботился о необходимых материалах для ремонта (понятное дело, это было включено в счет). Цена за предоставленные услуги доступная. За ремонт сифона он взял близко 500 рублей ( точно не помню уже). Времени уже прошло достаточно, но жалоб на неисправность сифона я от подруги не слышала. Я думаю, что если будет еще надобность, то подруга обязательно обратится именно к этому мастеру.
Если вы хотите обратиться к этому сантехнику, тогда звоните по телефону: 89090594323